SoftWP - en to ru_RU translation catalogue (353 entries)

en: Ask AI
ru_RU: Спросите ИИ

en: Sorry, but you do not have permissions to save settings.
ru_RU: Извините, но у вас нет прав на сохранение настроек.

en: Tours
ru_RU: Туры

en: Assistant
ru_RU: Ассистент

en: WordPress Sidebar
ru_RU: Боковая панель WordPress

en: WordPress admin Dashboard
ru_RU: Панель администратора WordPress

en: Plugins Management
ru_RU: Управление плагинами

en: Themes Management
ru_RU: Управление темами

en: Pages Management
ru_RU: Управление страницами

en: Posts Management
ru_RU: Управление сообщениями

en: Users Management
ru_RU: Управление пользователями

en: Recommended Features
ru_RU: Рекомендуемые функции

en: Show More
ru_RU: Показать больше

en: Install
ru_RU: Установить

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активный

en: Quick Links
ru_RU: Быстрые ссылки

en: Manage Pro License
ru_RU: Управление лицензией Pro

en: Manage SoftWP License
ru_RU: Управление лицензией SoftWP

en: View Site
ru_RU: Посмотреть сайт

en: Check Updates
ru_RU: Проверить обновления

en: Permalinks
ru_RU: Постоянные ссылки

en: Manage Pages
ru_RU: Управление страницами

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Manage Posts
ru_RU: Управление публикациями

en: Manage Media
ru_RU: Управление медиа

en: Manage Plugins
ru_RU: Управление плагинами

en: Manage Themes
ru_RU: Управление темами

en: Manage Users
ru_RU: Управление пользователями

en: Launch Onboarding
ru_RU: Запустить адаптацию

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Completely Disable Comments across the site
ru_RU: Полностью отключить комментарии на сайте

en: AI
ru_RU: ИИ

en: Buy AI Tokens
ru_RU: Купить токены AI

en: Disable Softaculous AI
ru_RU: Отключить Softaculous AI

en: Days
ru_RU: Дни

en: Never
ru_RU: Никогда

en: AI history retention
ru_RU: Сохранение истории ИИ

en: WordPress Assistant
ru_RU: WordPress Ассистент

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Extend
ru_RU: Продлевать

en: Are you sure you want to skip the Tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите пропустить тур?

en: You do not have required privilege
ru_RU: У вас нет необходимых привилегий

en: Please link a license to keep using the AI feature
ru_RU: Пожалуйста, привяжите лицензию, чтобы продолжать использовать функцию AI.

en: Please write a Prompt, for the AI to generate content
ru_RU: Пожалуйста, напишите подсказку, чтобы ИИ мог генерировать контент.

en: AI shortcut can not be applied without any content.
ru_RU: Ярлык AI не может быть применен без какого-либо содержимого.

en: Unable to complete this request
ru_RU: Невозможно выполнить этот запрос

en: The AI API responsed with empty response, Response Code:
ru_RU: AI API ответил пустым ответом, код ответа:

en: Unexpected response code returned from AI API:
ru_RU: Неожиданный код ответа, возвращенный AI API:

en: Sorry, but you do not have permissions to change settings.
ru_RU: Извините, но у вас нет прав на изменение настроек.

en: Your SoftWP plugin is %1$sUnlicensed%2$s. Please enter the license key %3$s here%4$s.
ru_RU: Ваш плагин SoftWP — %1$sUnlicensed%2$s. Пожалуйста, введите лицензионный ключ %3$s здесь%4$s.

en: Your SoftWP plugin license is %1$snot authorized%2$s to be used on  %3$s. You can generate a new license for your domain from the %4$s panel.
ru_RU: Ваша лицензия на плагин SoftWP %1$snot разрешена%2$s для использования на %3$s. Вы можете создать новую лицензию для своего домена на панели %4$s.

en: Your SoftWP plugin license has %1$sExpired%2$s. Please renew your license for uninterrupted updates and support.
ru_RU: Ваша лицензия на плагин SoftWP имеет %1$sExpired%2$s. Пожалуйста, продлите лицензию, чтобы получать непрерывные обновления и поддержку.

en: Your Onboarding process is not completed yet! %1$sClick here%2$s to complete the simple setup process and build your site in a few steps.
ru_RU: Ваш процесс регистрации еще не завершен! %1$sНажмите здесь%2$s, чтобы завершить простой процесс настройки и создать свой сайт за несколько шагов.

en: Enhance Content Writing with AI Assistant
ru_RU: Улучшите написание контента с помощью AI Assistant

en: Use cutting-edge AI to write blog posts or content for your pages. Create a table, write a paragraph, change tone, translate, fix spelling & grammar and so much more.
ru_RU: Используйте передовой искусственный интеллект для написания сообщений в блогах или контента для своих страниц. Создайте таблицу, напишите абзац, измените тон, переведите, исправьте орфографию и грамматика и многое другое.

en: Start Exploring
ru_RU: Начать исследование

en: New Page
ru_RU: Новая страница

en: New Post
ru_RU: Новое сообщение

en: Existing Page
ru_RU: Существующая страница

en: Existing Post
ru_RU: Существующая запись

en: Enter Pro License Key
ru_RU: Введите лицензионный ключ Pro

en: Explore Pro Plugins
ru_RU: Изучите профессиональные плагины

en: Tour
ru_RU: Тур

en: AI History
ru_RU: История ИИ

en: Assistant adds AI to your site building process and lets you create content with just a few clicks (look for the AI option while editing your posts/pages).
ru_RU: Assistant добавляет искусственный интеллект в процесс создания вашего сайта и позволяет создавать контент всего за несколько кликов (ищите опцию AI при редактировании своих сообщений/страниц).

en: Assistant also helps you with several aspects of building and maintaning your WordPress website.
ru_RU: Ассистент также поможет вам в некоторых аспектах создания и обслуживания вашего веб-сайта WordPress.

en: Tours highlights and explains important options in WordPress that you will need while managing your site.
ru_RU: Туры выделяет и объясняет важные опции WordPress, которые вам понадобятся при управлении вашим сайтом.

en: You can replay the tours when needed.
ru_RU: При необходимости вы можете воспроизвести туры.

en: A recommended list of plugins to improve performace and extend functionalties for your site.
ru_RU: Рекомендуемый список плагинов для повышения производительности и расширения функциональности вашего сайта.

en: Here you will find important links compiled in a single section which can sometimes be difficult to find in WordPress.
ru_RU: Здесь вы найдете важные ссылки, собранные в одном разделе, которые иногда бывает сложно найти в WordPress.

en: We have simplified complex WordPress settings that you can now manage with just a click via the Assistant.
ru_RU: Мы упростили сложные настройки WordPress, которыми теперь можно управлять одним щелчком мыши через Ассистента.

en: Experience hassle-free site building with inbuilt AI in Assistant.
ru_RU: Наслаждайтесь простым созданием сайтов с помощью встроенного искусственного интеллекта в Assistant.

en: Your Assistant
ru_RU: Ваш помощник

en: Assistant resides here, when you are unable to find something or having a hard time understanding a feature in WordPress we should be able to help you.
ru_RU: Здесь находится помощник. Если вы не можете что-то найти или вам трудно понять какую-либо функцию WordPress, мы сможем вам помочь.

en: Visit this page anytime.
ru_RU: Посетите эту страницу в любое время.

en: Preview Site
ru_RU: Предварительный просмотр сайта

en: You can use this link to preview your site as a visitor.
ru_RU: Вы можете использовать эту ссылку для предварительного просмотра вашего сайта в качестве посетителя.

en: The Dashboard is your website's command center, providing a concise summary of its activity, such as site health, recent updates, comments, and statistics.
ru_RU: Панель управления — это командный центр вашего веб-сайта, предоставляющий краткую информацию о его активности, например о состоянии сайта, последних обновлениях, комментариях и статистике.

en: Several plugins also display quick summary like orders, products, etc within the dashboard.
ru_RU: Некоторые плагины также отображают краткую сводку, такую ​​​​как заказы, продукты и т. д., на панели инструментов.

en: You can also check for Updates from the sub-menu.
ru_RU: Вы также можете проверить наличие обновлений в подменю.

en: Posts
ru_RU: Сообщения

en: Manage your blog posts here.
ru_RU: Управляйте публикациями в блоге здесь.

en: Posts are typically utilized for blog posts, news updates, or articles, organized in a chronological order.
ru_RU: Сообщения обычно используются для публикаций в блогах, обновлений новостей или статей, организованных в хронологическом порядке.

en: Media Library
ru_RU: Медиатека

en: Manage media files like images, audio, videos, etc. here.
ru_RU: Здесь можно управлять мультимедийными файлами, такими как изображения, аудио, видео и т. д.

en: Media uploaded from anywhere on your site can be managed here.
ru_RU: Здесь можно управлять медиафайлами, загруженными из любой точки вашего сайта.

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages are static content sections such as Home, About Us, Contact, Services, etc.
ru_RU: Страницы — это разделы со статическим контентом, такие как «Домой», «О нас», «Контакты», «Услуги» и т. д.

en: Use this menu to add, edit, delete your pages.
ru_RU: Используйте это меню для добавления, редактирования и удаления ваших страниц.

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Here you can moderate comments posted by visitors on your posts.
ru_RU: Здесь вы можете модерировать комментарии посетителей к вашим публикациям.

en: You can one click disable comments for your entire site from the Assistant dashboard.
ru_RU: Вы можете одним щелчком мыши отключить комментарии для всего сайта на панели управления Ассистентом.

en: Appearance
ru_RU: Появление

en: Personalize your site's appearance effortlessly.
ru_RU: Персонализируйте внешний вид вашего сайта без особых усилий.

en: Explore themes, customize headers, background, colors, manage widgets and menus to customize your site's look and feel.
ru_RU: Исследуйте темы, настраивайте заголовки, фон, цвета, управляйте виджетами и меню, чтобы настроить внешний вид вашего сайта.

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Unlock endless possibilities for your website with plugins.
ru_RU: Откройте безграничные возможности вашего сайта с помощью плагинов.

en: Easily search, add or delete plugins to enhance your site's functionality.
ru_RU: Легко находите, добавляйте или удаляйте плагины для улучшения функциональности вашего сайта.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Add or manage users to ensure smooth operation and collaboration.
ru_RU: Добавляйте пользователей или управляйте ими, чтобы обеспечить бесперебойную работу и совместную работу.

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Import/Export site data, check site health or edit plugin/theme files from the Tools menu.
ru_RU: Импортируйте/экспортируйте данные сайта, проверяйте работоспособность сайта или редактируйте файлы плагинов/тем из меню «Инструменты».

en: Advanced settings for your site can be managed here.
ru_RU: Здесь можно управлять расширенными настройками вашего сайта.

en: These settings include site title, tagline, site url, writing, reading, discussion, media, permalinks and more.
ru_RU: Эти настройки включают заголовок сайта, слоган, URL-адрес сайта, написание, чтение, обсуждение, медиа, постоянные ссылки и многое другое.

en: Some plugins also add their settings page in this menu.
ru_RU: Некоторые плагины также добавляют в это меню свою страницу настроек.

en: Toggle Menu
ru_RU: Переключить меню

en: Expand or Collapse the sidebar menu using this option.
ru_RU: Разверните или сверните боковое меню, используя эту опцию.

en: Edit Profile
ru_RU: Редактировать профиль

en: Here you can edit your profile information like name, email, password, bio, profile picture and more.
ru_RU: Здесь вы можете редактировать информацию своего профиля, такую ​​как имя, адрес электронной почты, пароль, биографию, изображение профиля и многое другое.

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Use this link to securely log out from your site.
ru_RU: Используйте эту ссылку для безопасного выхода из вашего сайта.

en: Click here to add or manage plugins on your site.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавлять плагины на свой сайт или управлять ими.

en: Add New Plugin
ru_RU: Добавить новый плагин

en: Here you can search wordpress.org plugins library or upload a custom plugin file to install a new plugin on your site.
ru_RU: Здесь вы можете выполнить поиск в библиотеке плагинов wordpress.org или загрузить собственный файл плагина, чтобы установить новый плагин на свой сайт.

en: Installed Plugins List
ru_RU: Список установленных плагинов

en: All your installed plugins active as well as inactive will be listed here.
ru_RU: Здесь будут перечислены все установленные вами плагины, активные и неактивные.

en: Plugin Actions
ru_RU: Действия плагина

en: You can perform actions for your plugins like Activate, Deactivate, Update, Delete, Plugin Settings and more..
ru_RU: Вы можете выполнять действия для своих плагинов, такие как активация, деактивация, обновление, удаление, настройки плагина и многое другое.

en: It is recommended to delete plugins that you do not plan to use and keep all your plugins up to date.
ru_RU: Рекомендуется удалить плагины, которые вы не планируете использовать, и поддерживать все ваши плагины в актуальном состоянии.

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Choose bulk action for selected plugins: Activate, Deactivate, Update, Delete, toggle auto updates and more
ru_RU: Выберите массовое действие для выбранных плагинов: активировать, деактивировать, обновить, удалить, переключить автоматические обновления и многое другое.

en: Filter Installed Plugins
ru_RU: Фильтровать установленные плагины

en: Filter your installed plugins list with Active, Inactive, Auto Updates Enabled or Disabled options
ru_RU: Отфильтруйте список установленных плагинов с помощью параметров «Активно», «Неактивно», «Автоматическое обновление включено» или «Отключено».

en: Search Installed Plugins
ru_RU: Поиск установленных плагинов

en: Search a plugin from the installed plugins list.
ru_RU: Найдите плагин в списке установленных плагинов.

en: Themes
ru_RU: Темы

en: Click here to add or manage themes on your site.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавлять темы на своем сайте или управлять ими.

en: Add New Theme
ru_RU: Добавить новую тему

en: Here you can search wordpress.org themes library or upload a custom theme file to install a new theme on your site.
ru_RU: Здесь вы можете выполнить поиск в библиотеке тем WordPress.org или загрузить собственный файл темы, чтобы установить новую тему на свой сайт.

en: Installed Themes List
ru_RU: Список установленных тем

en: All your installed themes active as well as inactive will be listed here.
ru_RU: Здесь будут перечислены все установленные вами активные и неактивные темы.

en: Active Theme
ru_RU: Активная тема

en: Your active theme will be listed here.
ru_RU: Здесь будет указана ваша активная тема.

en: Theme Actions
ru_RU: Действия темы

en: You can perform actions for your theme like Activate, Live Preview, Customize and more
ru_RU: Вы можете выполнять действия для своей темы, такие как активация, предварительный просмотр в реальном времени, настройка и многое другое.

en: It is recommended to delete themes that you do not plan to use and keep all your themes up to date.
ru_RU: Рекомендуется удалить темы, которые вы не планируете использовать, и поддерживать все свои темы в актуальном состоянии.

en: Search Installed Themes
ru_RU: Поиск установленных тем

en: Search a theme from the installed themes list.
ru_RU: Найдите тему в списке установленных тем.

en: Site Health
ru_RU: Здоровье сайта

en: Here you can get insights on the overall performance and security of your website.
ru_RU: Здесь вы можете получить представление об общей производительности и безопасности вашего сайта.

en: It offers recommendations and troubleshooting tools to help you maintain an efficient and secure site.
ru_RU: Он предлагает рекомендации и инструменты для устранения неполадок, которые помогут вам поддерживать эффективность и безопасность сайта.

en: Info at a Glance
ru_RU: Информация с первого взгляда

en: Here you will get the number of posts, pages, comments, current version of WordPress and theme that you are running.
ru_RU: Здесь вы получите количество сообщений, страниц, комментариев, текущую версию WordPress и тему, которую вы используете.

en: Activity
ru_RU: Активность

en: Here you will get a quick summary of recent activity like published posts and comments received on your site.
ru_RU: Здесь вы получите краткий обзор недавних действий, таких как опубликованные сообщения и комментарии, полученные на вашем сайте.

en: Quick Draft
ru_RU: Быстрый проект

en: Use this section for capturing ideas as they come to you, quickly jot down the ideas for new posts.
ru_RU: Используйте этот раздел, чтобы фиксировать идеи по мере их поступления и быстро записывать идеи для новых публикаций.

en: You can later access these drafts from the Posts section and continue editing them in the full post editor.
ru_RU: Позже вы сможете получить доступ к этим черновикам из раздела «Сообщения» и продолжить их редактирование в полнофункциональном редакторе сообщений.

en: Events and News
ru_RU: События и новости

en: This widget is a valuable resource for staying informed about the latest happenings in the WordPress community and connecting with other WordPress enthusiasts.
ru_RU: Этот виджет является ценным ресурсом, позволяющим оставаться в курсе последних событий в сообществе WordPress и общаться с другими энтузиастами WordPress.

en: Here you will find updates on new releases, upcoming features, security updates, and general news about the WordPress community.
ru_RU: Здесь вы найдете обновления о новых выпусках, предстоящих функциях, обновлениях безопасности и общие новости о сообществе WordPress.

en: This section also shows upcoming WordPress events such as WordCamps, local meetups, and other community gatherings.
ru_RU: В этом разделе также показаны предстоящие мероприятия WordPress, такие как WordCamps, местные встречи и другие собрания сообщества.

en: Screen Options
ru_RU: Параметры экрана

en: This useful feature allows you to select the screen elements that you would like to show or hide by using the checkboxes.
ru_RU: Эта полезная функция позволяет вам выбирать элементы экрана, которые вы хотите показать или скрыть, с помощью флажков.

en: You will find this option on several pages across your site.
ru_RU: Вы найдете эту опцию на нескольких страницах вашего сайта.

en: Click here to add or manage users on your site.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавлять пользователей на свой сайт или управлять ими.

en: Add New User
ru_RU: Добавить нового пользователя

en: Add a new user for your site. You can enter user details, password, role, etc.
ru_RU: Добавьте нового пользователя на свой сайт. Вы можете ввести данные пользователя, пароль, роль и т. д.

en: Users List
ru_RU: Список пользователей

en: All your users with admin role as well as other roles will be listed here.
ru_RU: Здесь будут перечислены все ваши пользователи с ролью администратора, а также другие роли.

en: Edit User
ru_RU: Изменить пользователя

en: You can edit the user information, change password, change role and much more with the Edit link here.
ru_RU: Вы можете редактировать информацию о пользователе, менять пароль, менять роль и многое другое, используя ссылку «Редактировать» здесь.

en: Choose bulk action for selected users: Delete or send password reset link
ru_RU: Выберите массовое действие для выбранных пользователей: удалить или отправить ссылку для сброса пароля.

en: Change Role
ru_RU: Изменить роль

en: Here you can bulk change role for the selected users
ru_RU: Здесь вы можете массово изменить роль для выбранных пользователей.

en: Filter Users
ru_RU: Фильтровать пользователей

en: Filter your users list with their roles
ru_RU: Фильтруйте список пользователей по их ролям

en: Search Users
ru_RU: Поиск пользователей

en: Search a user from the users list.
ru_RU: Найдите пользователя в списке пользователей.

en: Click here to add or manage blog posts on your site.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавлять или управлять публикациями в блоге на своем сайте.

en: Add New Post
ru_RU: Добавить новое сообщение

en: Start writing a new blog post for your site.
ru_RU: Начните писать новую публикацию в блоге для своего сайта.

en: Posts List
ru_RU: Список сообщений

en: All the posts owned by all the users on your site will be listed here.
ru_RU: Здесь будут перечислены все сообщения, принадлежащие всем пользователям вашего сайта.

en: Manage Post
ru_RU: Управление публикацией

en: You can view, edit or delete the posts with the links here.
ru_RU: Здесь вы можете просмотреть, отредактировать или удалить сообщения со ссылками.

en: Choose bulk action for selected posts: Quick Edit or Move to Trash.
ru_RU: Выберите массовое действие для выбранных публикаций: «Быстрое редактирование» или «Переместить в корзину».

en: Filter Posts by Date
ru_RU: Фильтровать сообщения по дате

en: Here you can filter the posts by date.
ru_RU: Здесь вы можете фильтровать публикации по дате.

en: Filter Posts by Category
ru_RU: Фильтровать сообщения по категориям

en: Here you can filter the posts by category.
ru_RU: Здесь вы можете фильтровать публикации по категориям.

en: Filter Posts
ru_RU: Фильтровать сообщения

en: Filter your posts list by their status like published, drafts, trash, etc.
ru_RU: Фильтруйте список сообщений по их статусу, например «Опубликовано», «Черновики», «Корзина» и т. д.

en: Search Posts
ru_RU: Поиск сообщений

en: Search a post from the posts list.
ru_RU: Найдите сообщение в списке сообщений.

en: Click here to add or manage pages on your site.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавлять страницы на своем сайте или управлять ими.

en: Add New Page
ru_RU: Добавить новую страницу

en: Start creating a new page for your site.
ru_RU: Начните создавать новую страницу для своего сайта.

en: Pages List
ru_RU: Список страниц

en: All the pages on your site will be listed here.
ru_RU: Здесь будут перечислены все страницы вашего сайта.

en: Manage Page
ru_RU: Управление страницей

en: You can view, edit or delete the pages with the links here.
ru_RU: Здесь вы можете просматривать, редактировать или удалять страницы со ссылками.

en: Choose bulk action for selected pages: Quick Edit or Move to Trash.
ru_RU: Выберите массовое действие для выбранных страниц: «Быстрое редактирование» или «Переместить в корзину».

en: Filter Pages by Date
ru_RU: Фильтровать страницы по дате

en: Here you can filter the pages by date.
ru_RU: Здесь вы можете фильтровать страницы по дате.

en: Filter Pages
ru_RU: Фильтровать страницы

en: Filter your pages list by their status like published, drafts, trash, etc.
ru_RU: Отфильтруйте список страниц по их статусу, например «Опубликовано», «Черновики», «Корзина» и т. д.

en: Search Pages
ru_RU: Страницы поиска

en: Search a page from the pages list.
ru_RU: Найдите страницу в списке страниц.

en: The license key was not submitted
ru_RU: Лицензионный ключ не был отправлен

en: The response was malformed
ru_RU: Ответ был неверным

en: The license key is invalid
ru_RU: Лицензионный ключ недействителен

en: The license has been saved successfully
ru_RU: Лицензия успешно сохранена

en: System Information
ru_RU: Информация о системе

en: SoftWP version
ru_RU: Версия SoftWP

en: SoftWP License
ru_RU: Лицензия СофтWP

en: Update License
ru_RU: Обновить лицензию

en: License Status :
ru_RU: Статус лицензии:

en: License Expires :
ru_RU: Срок действия лицензии истекает:

en: URL
ru_RU: URL-адрес

en: Path
ru_RU: Путь

en: Server's IP Address
ru_RU: IP-адрес сервера

en: Requires PHP version %1$s or higher
ru_RU: Требуется версия PHP %1$s или выше.

en: Not Installed
ru_RU: Не установлено

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Pro
ru_RU: Про

en: Install for Free
ru_RU: Установить бесплатно

en: Pro included with your subscription
ru_RU: Pro включен в вашу подписку

en: Action Buttons
ru_RU: Кнопки действий

en: Edit with Photopea
ru_RU: Редактируйте с помощью Photopea

en: Compress Image
ru_RU: Сжать изображение

en: Replace Media
ru_RU: Заменить носитель

en: Quality
ru_RU: Качество

en: Save
ru_RU: Сохранять

en: Save & Close
ru_RU: Сохранить и усилить; Закрывать

en: Save As
ru_RU: Сохранить как

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Security Check Failed!
ru_RU: Проверка безопасности не удалась!

en: Original image attachment not found
ru_RU: Исходное вложение изображения не найдено

en: Original image path not found
ru_RU: Путь к исходному изображению не найден

en: File already exists. Please choose another file name
ru_RU: Файл уже существует. Пожалуйста, выберите другое имя файла

en: Failed to decode base64 image data
ru_RU: Не удалось декодировать данные изображения в формате Base64.

en: Failed to create image from data
ru_RU: Не удалось создать изображение из данных.

en: Unsupported image format
ru_RU: Неподдерживаемый формат изображения

en: Failed to save the image
ru_RU: Не удалось сохранить изображение

en: Failed to insert the new image as attachment
ru_RU: Не удалось вставить новое изображение как вложение.

en: Failed to regenerate image sub-sizes
ru_RU: Не удалось восстановить изображения подразмеров.

en: Image saved successfully
ru_RU: Изображение успешно сохранено

en: Invalid image path.
ru_RU: Неверный путь к изображению.

en: No image ID provided.
ru_RU: Идентификатор изображения не указан.

en: Unsupported image type.
ru_RU: Неподдерживаемый тип изображения.

en: Image has been successfully compressed and replaced.
ru_RU: Изображение успешно сжато и заменено.

en: Compression and replacement failed.
ru_RU: Сжатие и замена не помогли.

en: No file was uploaded ! Please try again.
ru_RU: Ни один файл не был загружен! Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There was some error uploading the file ! Please try again.
ru_RU: При загрузке файла произошла ошибка! Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The File type could not be determined. Please upload a permitted file type.
ru_RU: Тип файла не может быть определен. Загрузите файл разрешенного типа.

en: Please fix the below errors
ru_RU: Пожалуйста, исправьте приведенные ниже ошибки

en: Failed to determine the media file path !
ru_RU: Не удалось определить путь к медиафайлу!

en: No folder for the target found !
ru_RU: Папка для цели не найдена!

en: Please confirm that you accept data loss since you have already run the onboarding process previously
ru_RU: Подтвердите, что вы согласны с потерей данных, поскольку ранее вы уже запустили процесс регистрации.

en: Please select atleast one page to import
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну страницу для импорта

en: Downloading and installing required plugins
ru_RU: Скачиваем и устанавливаем необходимые плагины

en: WordPress requires FTP details, without them you won't be able to install a plugin/theme
ru_RU: WordPress требует данные FTP, без них вы не сможете установить плагин/тему.

en: Downloading the template
ru_RU: Загрузка шаблона

en: Building your website...
ru_RU: Создание вашего сайта...

en: Checking the requirements ...
ru_RU: Проверяем требования...

en: Importing the template
ru_RU: Импорт шаблона

en: Your website setup is completed
ru_RU: Настройка вашего сайта завершена

en: Congratulations
ru_RU: Поздравления

en: Increase Website Traffic (SEO)
ru_RU: Увеличение посещаемости веб-сайта (SEO)

en: Improve your site's ranking on search engines
ru_RU: Улучшите рейтинг вашего сайта в поисковых системах

en: SiteSEO ? One Click SEO for WordPress
ru_RU: SiteSEO – SEO для WordPress в один клик

en: Boost your website's search rankings today with the most powerful WordPress SEO plugin. Its lightweight, optimized, and delivers exceptional performance.
ru_RU: Повысьте рейтинг вашего сайта в поисковых системах сегодня с помощью самого мощного SEO-плагина WordPress. Он легкий, оптимизированный и обеспечивает исключительную производительность.

en: Improve Page Speed
ru_RU: Улучшите скорость страницы

en: Improve speed by cache, minify, compress
ru_RU: Увеличьте скорость с помощью кеша, минимизируйте, сжимайте

en: SpeedyCache ? Cache, Optimization, Performance
ru_RU: SpeedyCache – кеш, оптимизация, производительность

en: SpeedyCache is an easy to use and powerful WordPress Cache Plugin, it helps you reduce page load time improving User Experience and boosting your Google PageSpeed.
ru_RU: SpeedyCache — это простой в использовании и мощный плагин кэширования WordPress, который помогает сократить время загрузки страницы, улучшая взаимодействие с пользователем и повышая скорость страницы Google.

en: Schedule Backups
ru_RU: Планирование резервного копирования

en: Backup your site on local or remote servers
ru_RU: Резервное копирование вашего сайта на локальных или удаленных серверах

en: Backuply ? Backup, Restore, Migrate and Clone
ru_RU: Резервное копирование – резервное копирование, восстановление, миграция и клонирование

en: Backuply is a WordPress backup plugin that helps you backup your WordPress website, saving you from loss of data because of server crashes, hacks, dodgy updates, or bad plugins.
ru_RU: Backuply — это плагин для резервного копирования WordPress, который помогает вам создавать резервные копии вашего веб-сайта WordPress, спасая вас от потери данных из-за сбоев сервера, взломов, подозрительных обновлений или плохих плагинов.

en: Sell Products
ru_RU: Продавать продукты

en: Sell physical or digital products
ru_RU: Продавайте физические или цифровые продукты

en: Limit Login Attempts
ru_RU: Ограничить попытки входа в систему

en: Brute force protection, 2FA, login captcha
ru_RU: Защита от перебора, 2FA, капча для входа

en: Loginizer
ru_RU: Логинайзер

en: Loginizer is a simple and effortless solution that takes care of all your security problems. It comes with default optimal configuration to protect your site from Brute Force attacks.
ru_RU: Loginizer — это простое и удобное решение, которое решит все ваши проблемы с безопасностью. Он поставляется с оптимальной конфигурацией по умолчанию для защиты вашего сайта от атак грубой силы.

en: Page Builder
ru_RU: Конструктор страниц

en: Page Builder, Drag and Drop website builder
ru_RU: Конструктор страниц, конструктор веб-сайтов с помощью перетаскивания

en: Pagelayer
ru_RU: Слой страниц

en: Pagelayer is an awesome page builder that allows you to create and design your website instantly in the simplest way possible. Take control over your page content with the most advanced page builder plugin available.
ru_RU: Pagelayer — это потрясающий конструктор страниц, который позволяет вам мгновенно создавать и оформлять свой веб-сайт самым простым способом. Возьмите под свой контроль содержимое своей страницы с помощью самого совершенного доступного плагина для создания страниц.

en: Send Email with SMTP
ru_RU: Отправка электронной почты с помощью SMTP

en: Providers: Gmail, Outlook, AWS SES & more
ru_RU: Поставщики: Gmail, Outlook, AWS SES и amp; более

en: GoSMTP ? SMTP for WordPress
ru_RU: GoSMTP – SMTP для WordPress

en: GoSMTP allows you to send emails from your WordPress over SMTP or many popular outgoing email service providers. Using these improves your email deliverability.
ru_RU: GoSMTP позволяет отправлять электронные письма из вашего WordPress через SMTP или через многие популярные поставщики услуг исходящей электронной почты. Их использование улучшает доставляемость вашей электронной почты.

en: File Manager
ru_RU: Файловый менеджер

en: Manage files with drag & drop editor
ru_RU: Управляйте файлами с помощью перетаскивания & удалить редактор

en: FileOrganizer ? Manage WordPress and Website Files
ru_RU: FileOrganizer – Управление файлами WordPress и веб-сайтов

en: FileOrganizer is a lightweight and easy-to-use file management plugin for WordPress. Organize and manage your WordPress files with FileOrganizer without any control panel or FTP access.
ru_RU: FileOrganizer — это легкий и простой в использовании плагин для управления файлами для WordPress. Организуйте свои файлы WordPress и управляйте ими с помощью FileOrganizer без какой-либо панели управления или доступа по FTP.

en: Could not import the template !
ru_RU: Не удалось импортировать шаблон!

en: Theme template can only be uploaded using FTP !
ru_RU: Шаблон темы можно загрузить только по FTP!

en: Could not download the theme !
ru_RU: Не удалось скачать тему!

en: Could not extract the template !
ru_RU: Не удалось извлечь шаблон!

en: The response from the server was malformed. Please try again in sometime !
ru_RU: Ответ от сервера был неверным. Пожалуйста, попробуйте еще раз через какое-нибудь время!

en: Pagelayer is required to use the templates !
ru_RU: Для использования шаблонов требуется Pagelayer!

en: PopularFX plugin is required to use the templates !
ru_RU: Для использования шаблонов необходим плагин PopularFX!

en: PopularFX theme is required to use the templates !
ru_RU: Для использования шаблонов необходима тема PopularFX!

en: The template you submitted is invalid !
ru_RU: Отправленный вами шаблон недействителен!

en: Your Pagelayer version is %1$s while the template requires Pagelayer version higher than or equal to %2$s
ru_RU: Ваша версия Pagelayer — %1$s, а для шаблона требуется версия Pagelayer выше или равна %2$s.

en: Your Pagelayer version is %1$s while the onboarding requires Pagelayer version higher than or equal to 1.8.9
ru_RU: Ваша версия Pagelayer — %1$s, а для регистрации требуется версия Pagelayer выше или равная 1.8.9.

en: Your PopularFX Plugin version is %1$s while the template requires PopularFX version higher than or equal to %2$s
ru_RU: Версия вашего плагина PopularFX — %1$s, а для шаблона требуется версия PopularFX выше или равна %2$s.

en: The selected template is a Pro template and you have a free or expired license. Please enter your license key %1$shere%2$s.
ru_RU: Выбранный шаблон является шаблоном Pro, и у вас есть бесплатная лицензия или лицензия с истекшим сроком действия. Пожалуйста, введите свой лицензионный ключ %1$sздесь%2$s.

en: There was an error in installing Pagelayer which is required by this template. Please install Pagelayer manually by clicking %1$shere%2$s and then install the template !
ru_RU: Произошла ошибка при установке Pagelayer, необходимого для этого шаблона. Пожалуйста, установите Pagelayer вручную, нажав %1$shere%2$s, а затем установите шаблон!

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin installation failed. %1$s requires PHP version %2$s or higher. Your PHP version is %3$s.
ru_RU: Установка плагина не удалась. Для %1$s требуется версия PHP %2$s или выше. Ваша версия PHP: %3$s.

en: Plugin installed and activated successfully.
ru_RU: Плагин установлен и успешно активирован.

en: Plugin already installed.
ru_RU: Плагин уже установлен.

en: You do not have enough permissions to install theme
ru_RU: У вас недостаточно прав для установки темы

en: Theme activated successfully.
ru_RU: Тема успешно активирована.

en: The filesystem could not write files to the server!
ru_RU: Файловая система не может записывать файлы на сервер!

en: Error downloading theme: %1$s
ru_RU: Ошибка при загрузке темы: %1$s.

en: Error unzipping theme:
ru_RU: Ошибка при разархивировании темы:

en: Theme installation failed
ru_RU: Установка темы не удалась

en: Theme installed and activated successfully.
ru_RU: Тема успешно установлена ​​и активирована.

en: Choose a design
ru_RU: Выберите дизайн

en: Search for theme
ru_RU: Поиск темы

en: All
ru_RU: Все

en: Demo
ru_RU: Демо

en: Select pages to import
ru_RU: Выберите страницы для импорта

en: Import stock images ?
ru_RU: Импортировать стоковые изображения?

en: We try our best to use images that are free to use from legal perspectives. However, we are not liable for any copyright infringement for your site.
ru_RU: Мы изо всех сил стараемся использовать изображения, которые можно использовать бесплатно с юридической точки зрения. Однако мы не несем ответственности за нарушение авторских прав на вашем сайте.

en: Go Back
ru_RU: Возвращаться

en: Import Theme Content
ru_RU: Импортировать содержимое темы

en: Import Theme Contents
ru_RU: Импортировать содержимое темы

en: Congratulations, the template was imported successfully !
ru_RU: Поздравляем, шаблон успешно импортирован!

en: You can now customize the website as per your requirements with the help of Pagelayer or the Customizer.
ru_RU: Теперь вы можете настроить веб-сайт в соответствии со своими требованиями с помощью Pagelayer или Customizer.

en: We strongly recommend you change all images and media. We try our best to use images which are copyright free or are allowed under their licensing. However, we take no responsibilities for the same and recommend you change all media and images !
ru_RU: Мы настоятельно рекомендуем вам изменить все изображения и медиафайлы. Мы стараемся использовать изображения, которые не защищены авторскими правами или разрешены в соответствии с их лицензией. Однако мы не несем за это никакой ответственности и рекомендуем вам изменить все носители и изображения!

en: Visit Website
ru_RU: Посетите веб-сайт

en: WordPress Dashboard
ru_RU: Панель управления WordPress

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Business Type
ru_RU: Тип бизнеса

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Goals
ru_RU: Цели

en: Choose Template
ru_RU: Выберите шаблон

en: Exit
ru_RU: Выход

en: Welcome to the Onboarding process!
ru_RU: Добро пожаловать в процесс адаптации!

en: This process will help you choose a professional template for your website and install plugins that you might need to achieve your goal for creating this website
ru_RU: Этот процесс поможет вам выбрать профессиональный шаблон для вашего веб-сайта и установить плагины, которые могут вам понадобиться для достижения вашей цели по созданию этого веб-сайта.

en: It looks like you have already completed the onboarding process. You might lose data if you run the onboarding process again. Select this checkbox to confirm that you agree.
ru_RU: Похоже, вы уже завершили процесс регистрации. Вы можете потерять данные, если снова запустите процесс регистрации. Установите этот флажок, чтобы подтвердить свое согласие.

en: Get Started
ru_RU: Начать

en: No, I don't want to try an easy setup process
ru_RU: Нет, я не хочу пробовать простой процесс настройки

en: How would you categorize your website ?
ru_RU: Как бы вы классифицировали свой сайт?

en: This helps us recommend design and functionalities for your website
ru_RU: Это поможет нам порекомендовать дизайн и функциональность вашего сайта.

en: Search for a category
ru_RU: Поиск категории

en: No results match your search criteria
ru_RU: Нет результатов, соответствующих вашим критериям поиска

en: Previous Step
ru_RU: Предыдущий шаг

en: Continue
ru_RU: Продолжать

en: Enter the title of your new site
ru_RU: Введите название вашего нового сайта

en: Can be changed later
ru_RU: Можно изменить позже

en: Enter a title for your website
ru_RU: Введите название для вашего сайта

en: What are you looking to achieve with your new site ?
ru_RU: Чего вы хотите достичь с помощью своего нового сайта?

en: We will install the appropriate plugins that will add the required functionality to your website
ru_RU: Мы установим соответствующие плагины, которые добавят необходимый функционал вашему сайту.
