fluid-checkout - en to bn translation catalogue (523 entries)

en: WooCommerce
bn: WooCommerce সম্পর্কে

en: Go to Plugin Search
bn: প্লাগইন অনুসন্ধানে যান

en: Activate %s
bn: %s সক্রিয় করুন

en: <strong>%1$s</strong> requires <strong>%2$s</strong> to be installed and activated. <a href="%4$s">%3$s</a>
bn: <strong>%1$s এর</strong> জন্য <strong>%2$s</strong> ইনস্টল এবং সক্রিয় করা প্রয়োজন। <a href="%4$s">%3$s</a>

en: Enter your code here
bn: এখানে আপনার কোড লিখুন

note: translators: %s: Form field label
en: Add %s
bn: %s যোগ করুন

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Order number and receipt will be sent to this email address.
bn: অর্ডার নম্বর এবং রসিদ এই ইমেল ঠিকানায় পাঠানো হবে।

en: Apartment, unit, building, floor, etc.
bn: অ্যাপার্টমেন্ট, ইউনিট, ভবন, মেঝে, ইত্যাদি।

en: Shipping phone
bn: শিপিং ফোন

en: Only used for shipping-related questions.
bn: শুধুমাত্র শিপিং-সম্পর্কিত প্রশ্নের জন্য ব্যবহৃত।

en: Single step
bn: একক পদক্ষেপ

en: Click to go to the order summary
bn: অর্ডার সারাংশে যেতে ক্লিক করুন

en: Cart total:
bn: মোট কার্ট:

note: translators: Next checkout step title
en: Proceed to %s
bn: %s এ যান

en: Proceed to contact
bn: যোগাযোগ করতে এগিয়ে যান

en: Proceed to shipping
bn: শিপিং শুরু করুন

en: Proceed to billing
bn: বিলিংয়ে এগিয়ে যান

en: Proceed to payment
bn: পেমেন্টে এগিয়ে যান

en: Shipping method
bn: শিপিং পদ্ধতি

en: Additional notes
bn: অতিরিক্ত নোট

en: Payment method
bn: পেমেন্ট পদ্ধতি

note: translators: %1$s is replaced with html for "current checkout step number", %2$s is replaced with html for "total number of checkout steps".
en: Step %1$s of %2$s
bn: %2$s এর %1$s ধাপ

en: Change: %s
bn: পরিবর্তন: %s

en: Not selected yet.
bn: এখনও নির্বাচিত হয়নি।

en: Same as shipping address
bn: শিপিং ঠিকানার মতোই

en: Same as billing address
bn: বিলিং ঠিকানার মতোই

en: Order summary
bn: অর্ডারের সারাংশ

en: Edit cart
bn: কার্ট সম্পাদনা করুন

note: translators: %s: html for the email address typo correction suggestion link
en: Did you mean %s?
bn: তুমি কি %s বলতে চাইছো?

en: Change email address to: {suggestion-value}
bn: ইমেল ঠিকানাটি এতে পরিবর্তন করুন: {suggestion-value}

en: This is a required field.
bn: এটি একটি প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র।

en: This is not a valid email address.
bn: এটি একটি বৈধ ইমেল ঠিকানা নয়।

en: This field does not match the related field value.
bn: এই ক্ষেত্রটি সম্পর্কিত ক্ষেত্র মানের সাথে মেলে না।

en: The CPF number "{cpf_number}" is invalid.
bn: &quot;{cpf_number}&quot; CPF নম্বরটি অবৈধ।

en: The CNPJ number "{cnpj_number}" is invalid.
bn: CNPJ নম্বর &quot;{cnpj_number}&quot; অবৈধ।

en: (Required)
bn: (প্রয়োজনীয়)

en: Checkout Header - Desktop
bn: চেকআউট হেডার - ডেস্কটপ

en: Display widgets on the checkout header for large screens. Only displayed if using the plugin's checkout header.
bn: বড় স্ক্রিনের জন্য চেকআউট হেডারে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন। শুধুমাত্র প্লাগইনের চেকআউট হেডার ব্যবহার করলেই প্রদর্শিত হবে।

en: Checkout Header - Mobile
bn: চেকআউট হেডার - মোবাইল

en: Display widgets below the checkout header for mobile devices. Only displayed if using the plugin's checkout header.
bn: মোবাইল ডিভাইসের জন্য চেকআউট হেডারের নিচে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন। শুধুমাত্র প্লাগইনের চেকআউট হেডার ব্যবহার করলেই প্রদর্শিত হবে।

en: Checkout Sidebar
bn: চেকআউট সাইডবার

en: Display widgets on the checkout sidebar after the order summary.
bn: অর্ডার সারাংশের পরে চেকআউট সাইডবারে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন।

en: Checkout Order Summary
bn: চেকআউট অর্ডারের সারাংশ

en: Display widgets inside the order summary at the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় অর্ডার সারাংশের ভিতরে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন।

en: Checkout Below Place Order
bn: নিচে চেকআউট করুন অর্ডার দিন

en: Display widgets below the place order button at the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় অর্ডার দেওয়ার বোতামের নীচে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন।

en: Checkout Footer
bn: চেকআউট ফুটার

en: Display widgets on the checkout footer. Only displayed if using the plugin's checkout footer.
bn: চেকআউট ফুটারে উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন। শুধুমাত্র প্লাগইনের চেকআউট ফুটার ব্যবহার করলেই প্রদর্শিত হবে।

en: Classic
bn: ক্লাসিক

en: Boxed
bn: বক্সড

en: Split
bn: বিভক্ত

en: Minimalist
bn: মিনিমালিস্ট

en: Fluid Checkout and Delivery Date plugins by CodeRockz
bn: CodeRockz এর ফ্লুইড চেকআউট এবং ডেলিভারি ডেট প্লাগইন

en: <p>We detected that you are using the plugins Delivery & Pickup Date Time for WooCommerce (free and PRO) by CodeRockz. Integration with these plugins have been moved to Fluid Checkout PRO.</p>
bn: <p>আমরা সনাক্ত করেছি যে আপনি CodeRockz এর WooCommerce (ফ্রি এবং প্রো) এর জন্য ডেলিভারি এবং পিকআপ তারিখের সময় প্লাগইনগুলি ব্যবহার করছেন। এই প্লাগইনগুলির সাথে ইন্টিগ্রেশন Fluid Checkout PRO তে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।</p>

en: Upgrade to PRO
bn: PRO তে আপগ্রেড করুন

en: Fluid Checkout database updated successfully
bn: ফ্লুইড চেকআউট ডাটাবেস সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে

en: The database changes where applied successfully.
bn: সফলভাবে প্রয়োগ করা হলে ডাটাবেস পরিবর্তন হয়।

en: Ok
bn: ঠিক আছে

en: Dismiss
bn: খারিজ করুন

en: Fluid Checkout database update
bn: ফ্লুইড চেকআউট ডাটাবেস আপডেট

en: Some changes to the database are required. As with any update, we recommend you to <strong>take a full backup of your website before proceeding</strong>.
bn: ডাটাবেসে কিছু পরিবর্তন প্রয়োজন। যেকোনো আপডেটের মতো, আমরা আপনাকে <strong>এগিয়ে যাওয়ার আগে আপনার ওয়েবসাইটের সম্পূর্ণ ব্যাকআপ নেওয়ার</strong> পরামর্শ দিচ্ছি।

en: Update database
bn: ডাটাবেস আপডেট করুন

en: Fluid Checkout is not compatible with the Divi Builder checkout layout
bn: ফ্লুইড চেকআউট ডিভি বিল্ডার চেকআউট লেআউটের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

en: <p>Fluid Checkout needs the classic WooCommerce shortcode-based checkout form to work. When using the Divi Builder to customize the look and feel of the checkout page, the classic shortcodes are replaced with custom widgets from the Divi Builder for each part of the checkout page. These custom widgets are not compatible with Fluid Checkout.</p><p>Please edit your checkout page replacing the Divi Builder widgets with the a text widget containing the shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code>.</p>
bn: <p>ফ্লুইড চেকআউটের জন্য ক্লাসিক WooCommerce শর্টকোড-ভিত্তিক চেকআউট ফর্ম প্রয়োজন। চেকআউট পৃষ্ঠার চেহারা এবং অনুভূতি কাস্টমাইজ করার জন্য Divi Builder ব্যবহার করার সময়, চেকআউট পৃষ্ঠার প্রতিটি অংশের জন্য ক্লাসিক শর্টকোডগুলি Divi Builder থেকে কাস্টম উইজেট দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হয়। এই কাস্টম উইজেটগুলি ফ্লুইড চেকআউটের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।</p><p> অনুগ্রহ করে আপনার চেকআউট পৃষ্ঠাটি সম্পাদনা করুন, Divi Builder উইজেটগুলি <code>[woocommerce_checkout]</code> শর্টকোড ধারণকারী একটি টেক্সট উইজেট দিয়ে প্রতিস্থাপন করুন।</p>

en: Edit the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠাটি সম্পাদনা করুন

en: Read the documentation.
bn: ডকুমেন্টেশনটি পড়ুন।

en: Germanized PRO multistep checkout feature needs to be disabled when using Fluid Checkout
bn: ফ্লুইড চেকআউট ব্যবহার করার সময় জার্মানাইজড প্রো মাল্টিস্টেপ চেকআউট বৈশিষ্ট্যটি অক্ষম করা প্রয়োজন।

en: When using Fluid Checkout, the multistep feature from the Germanized PRO plugin becomes unnecessary and can cause <strong>critical errors while processing new orders</strong>. Please disable the Germanized PRO multistep checkout feature in the plugin settings.
bn: ফ্লুইড চেকআউট ব্যবহার করার সময়, জার্মানাইজড প্রো প্লাগইনের মাল্টিস্টেপ বৈশিষ্ট্যটি অপ্রয়োজনীয় হয়ে পড়ে এবং <strong>নতুন অর্ডার প্রক্রিয়াকরণের সময় গুরুতর ত্রুটির</strong> কারণ হতে পারে। প্লাগইন সেটিংসে জার্মানাইজড প্রো মাল্টিস্টেপ চেকআউট বৈশিষ্ট্যটি অক্ষম করুন।

en: Go to Germanized settings
bn: জার্মানাইজড সেটিংসে যান।

en: Thanks for choosing Fluid Checkout!
bn: ফ্লুইড চেকআউট বেছে নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ!

en: You have been using the plugin for a while now. How do you like it so far? <br>Please give us a quick rating, we appreciate every bit of feedback and it encourages us to keep improving the plugin :)
bn: তুমি অনেকদিন ধরে প্লাগইনটি ব্যবহার করছো। এখন পর্যন্ত এটা তোমার কেমন লেগেছে?<br> অনুগ্রহ করে আমাদের দ্রুত রেটিং দিন, আমরা প্রতিটি প্রতিক্রিয়ার জন্য কৃতজ্ঞ এবং এটি আমাদের প্লাগইনটি উন্নত করতে উৎসাহিত করে :)

en: Rate the plugin
bn: প্লাগইনটি রেট করুন

en: I need help!
bn: আমার সাহায্য দরকার!

en: Some features of WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers might not work as expected when using it with Fluid Checkout. Read <a href="%s">our documentation</a> for more information and alternative solutions.
bn: Quadlayers-এর WooCommerce Checkout Manager-এর কিছু বৈশিষ্ট্য Fluid Checkout-এর সাথে ব্যবহার করার সময় প্রত্যাশা অনুযায়ী কাজ নাও করতে পারে। আরও তথ্য এবং বিকল্প সমাধানের জন্য <a href="%s">আমাদের ডকুমেন্টেশন</a> পড়ুন।

en: Read documentation
bn: ডকুমেন্টেশন পড়ুন

en: Don't show this again
bn: এটি আর দেখাবেন না

en: Special offers
bn: বিশেষ অফার

en: Extend all the goodness of Fluid Checkout to your cart page and thank you pages.
bn: ফ্লুইড চেকআউটের সমস্ত সুবিধা আপনার কার্ট পৃষ্ঠা এবং ধন্যবাদ পৃষ্ঠাগুলিতে প্রসারিত করুন।

en: Fluid Checkout PRO
bn: Fluid Checkout PRO সম্পর্কে

en: Design templates, optimized cart and order received pages, account matching, and much more.
bn: টেমপ্লেট ডিজাইন, অপ্টিমাইজ করা কার্ট এবং অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠা, অ্যাকাউন্ট ম্যাচিং এবং আরও অনেক কিছু।

en: The best tools to further <strong>improve your WooCommerce checkout conversion rate</strong> and make the purchase experience consistent on the entire journey.
bn: <strong>আপনার WooCommerce চেকআউট রূপান্তর হারকে আরও উন্নত করার</strong> এবং পুরো যাত্রায় ক্রয়ের অভিজ্ঞতাকে সামঞ্জস্যপূর্ণ করার জন্য সেরা সরঞ্জামগুলি।

en: More design templates
bn: আরও ডিজাইন টেমপ্লেট

en: Optimized cart page
bn: অপ্টিমাইজ করা কার্ট পৃষ্ঠা

en: Optimized order received / thank you page
bn: অপ্টিমাইজ করা অর্ডার গৃহীত হয়েছে / ধন্যবাদ পৃষ্ঠা

en: Edit cart contents at checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় কার্টের বিষয়বস্তু সম্পাদনা করুন

en: Account matching / user matching
bn: অ্যাকাউন্ট ম্যাচিং / ব্যবহারকারী ম্যাচিং

en: Express Checkout buttons from supported payment methods
bn: সমর্থিত পেমেন্ট পদ্ধতি থেকে এক্সপ্রেস চেকআউট বোতাম

en: Trust symbols on the cart and thank you pages
bn: কার্ট এবং ধন্যবাদ পৃষ্ঠায় বিশ্বাসের প্রতীক

en: More positions for the coupon code on the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় কুপন কোডের জন্য আরও অবস্থান

en: Integrated coupon code field on the cart page
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় ইন্টিগ্রেটেড কুপন কোড ক্ষেত্র

en: International phone numbers
bn: আন্তর্জাতিক ফোন নম্বর

en: Gift messages and packing slips
bn: উপহারের বার্তা এবং প্যাকিং স্লিপ

en: Local pickup and in-store collection
bn: স্থানীয় পিকআপ এবং দোকান থেকে সংগ্রহ

en: Upgrade to PRO &mdash; 99 EUR
bn: PRO তে আপগ্রেড করুন — ৯৯ ইউরো

en: Fluid Checkout PRO – Bundle
bn: ফ্লুইড চেকআউট প্রো – বান্ডেল

en: All PRO features + All add-ons for a special price.
bn: সকল প্রো ফিচার + সকল অ্যাড-অন বিশেষ মূল্যে।

en: The bundle includes all add-ons we currently offer and Fluid Checkout add-ons we launch in the future.
bn: এই বান্ডেলে আমরা বর্তমানে যে সমস্ত অ্যাড-অন অফার করি এবং ভবিষ্যতে যে ফ্লুইড চেকআউট অ্যাড-অনগুলি চালু করব তা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

en: 226 EUR value (Save 42%)
bn: ২২৬ ইউরো মূল্য (৪২% সাশ্রয় করুন)

en: Google Address Autocomplete
bn: গুগল ঠিকানা স্বয়ংসম্পূর্ণ

en: Address Book
bn: ঠিকানা বই

en: EU-VAT Assistant
bn: EU-VAT সহকারী

en: All future add-ons *
bn: ভবিষ্যতের সকল অ্যাড-অন *

en: * For as long as you have an active subscription.
bn: * যতক্ষণ আপনার সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন থাকবে।

en: Get the Bundle – Only 129 EUR
bn: বান্ডেলটি পান – মাত্র ১২৯ ইউরো

en: All prices shown in EUR. If there are any divergencies with the prices on our website, the offers shown on the website superseed these and will be applied.
bn: EUR-তে দেখানো সমস্ত দাম। আমাদের ওয়েবসাইটে দেখানো দামের সাথে যদি কোনও পার্থক্য থাকে, তাহলে ওয়েবসাইটে দেখানো অফারগুলি এগুলিকে ছাড়িয়ে যাবে এবং প্রয়োগ করা হবে।

en: Add-ons
bn: অ্যাড-অন

en: Enhance your checkout experience with these add-ons.
bn: এই অ্যাড-অনগুলির সাহায্যে আপনার চেকআউট অভিজ্ঞতা উন্নত করুন।

en: I already have it – Hide this offer
bn: আমার কাছে ইতিমধ্যেই আছে - এই অফারটি লুকান।

en: Installed &mdash; Activate
bn: ইনস্টল করা হয়েছে — সক্রিয় করুন

en: Activated
bn: সক্রিয়

en: Up to 40% less checkout fields to fill in.
bn: ৪০% পর্যন্ত কম চেকআউট ফিল্ড পূরণ করতে হবে।

en: Avoid delivery delays and unsatisfied customers. Collect the <strong>correct address information</strong> from the first time they buy with you.
bn: ডেলিভারিতে বিলম্ব এবং অসন্তুষ্ট গ্রাহকদের এড়িয়ে চলুন। আপনার কাছ থেকে প্রথমবার কেনার সময় <strong>সঠিক ঠিকানার তথ্য</strong> সংগ্রহ করুন।

en: Get this add-on &mdash; 29 EUR
bn: এই অ্যাড-অনটি পান — ২৯ ইউরো

en: Address book
bn: ঠিকানা বই

en: Multiple saved addresses for shipping and billing.
bn: শিপিং এবং বিলিংয়ের জন্য একাধিক সংরক্ষিত ঠিকানা।

en: Let customers <strong>save multiple shipping and billing addresses</strong> on their account and choose which ones to use at checkout and cart pages.
bn: গ্রাহকদের তাদের অ্যাকাউন্টে <strong>একাধিক শিপিং এবং বিলিং ঠিকানা সংরক্ষণ করতে</strong> দিন এবং চেকআউট এবং কার্ট পৃষ্ঠাগুলিতে কোনটি ব্যবহার করবেন তা বেছে নিতে দিন।

en: Get this add-on &mdash; 59 EUR
bn: এই অ্যাড-অনটি পান — ৫৯ ইউরো

en: Simplified EU-VAT validation for your store.
bn: আপনার দোকানের জন্য সরলীকৃত EU-VAT বৈধতা।

en: Collect and <strong>validate EU VAT numbers at the checkout page</strong>, removes tax charges on reverse charge basis and confirms customer location when needed.
bn: <strong>চেকআউট পৃষ্ঠায় EU ভ্যাট নম্বর সংগ্রহ এবং যাচাই করুন</strong> , বিপরীত চার্জের ভিত্তিতে কর চার্জ অপসারণ করুন এবং প্রয়োজনে গ্রাহকের অবস্থান নিশ্চিত করুন।

en: Get this add-on &mdash; 39 EUR
bn: এই অ্যাড-অনটি পান — ৩৯ ইউরো

en: All add-ons are sold separately and require the <strong>Fluid Checkout Lite</strong> plugin to be installed and activated, except when noted.
bn: সমস্ত অ্যাড-অন আলাদাভাবে বিক্রি করা হয় এবং <strong>ফ্লুইড চেকআউট লাইট</strong> প্লাগইন ইনস্টল এবং সক্রিয় করতে হবে, উল্লেখিত ক্ষেত্রে ছাড়া।

en: Select an image
bn: একটি ছবি নির্বাচন করুন

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to get your license key, or <a href="%s" target="_blank">purchase a new license key</a>.
bn: আপনার লাইসেন্স কী পেতে <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">আপনার অ্যাকাউন্টে লগ ইন করুন</a> , অথবা <a href="%s" target="_blank">একটি নতুন লাইসেন্স কী কিনুন</a> ।

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Valid until %s.
bn: %s পর্যন্ত বৈধ।

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Expired on %s.
bn: %s তারিখে মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে।

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to renew your license key and continue to receive updates and support.
bn: আপনার লাইসেন্স কী নবায়ন করতে এবং আপডেট এবং সহায়তা পেতে <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">আপনার অ্যাকাউন্টে লগ ইন করুন</a> ।

en: License key cancelled.
bn: লাইসেন্স কী বাতিল করা হয়েছে।

en: <a href="%s" target="_blank">Purchase a new license key</a> and continue to receive updates and support.
bn: <a href="%s" target="_blank">একটি নতুন লাইসেন্স কী কিনুন</a> এবং আপডেট এবং সহায়তা পেতে থাকুন।

en: Error:
bn: ত্রুটি:

en: Setup & Documentation
bn: সেটআপ এবং ডকুমেন্টেশন

en: Great! Your checkout page is now running on Fluid Checkout.
bn: দারুন! আপনার চেকআউট পৃষ্ঠাটি এখন ফ্লুইড চেকআউটে চলছে।

en: Here are a few resources for you to get started:
bn: শুরু করার জন্য এখানে কয়েকটি সম্পদ দেওয়া হল:

en: Read the installation guide <a href="%s" target="_blank">Getting stated with Fluid Checkout</a>.
bn: ইনস্টলেশন গাইড পড়ুন <a href="%s" target="_blank">&quot;ফ্লুইড চেকআউটের সাথে বিবৃত করা&quot;</a> ।

en: Setup layout and design on the <a href="%s">checkout options</a>.
bn: <a href="%s">চেকআউট অপশনগুলিতে</a> লেআউট এবং ডিজাইন সেটআপ করুন।

en: Check if there are any <a href="%s">integration options</a> available for other plugins you have installed.
bn: আপনার ইনস্টল করা অন্যান্য প্লাগইনগুলির জন্য কোনও <a href="%s">ইন্টিগ্রেশন বিকল্প</a> উপলব্ধ আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: Visit <a href="%s" target="_blank">our documentation</a> for more information about Fluid Checkout features.
bn: ফ্লুইড চেকআউট বৈশিষ্ট্য সম্পর্কে আরও তথ্যের জন্য <a href="%s" target="_blank">আমাদের ডকুমেন্টেশন</a> দেখুন।

en: If you ever need help, <a href="%s" target="_blank">open a support ticket</a> on our official support channel.
bn: যদি আপনার কখনও সাহায্যের প্রয়োজন হয়, তাহলে আমাদের অফিসিয়াল সাপোর্ট চ্যানেলে <a href="%s" target="_blank">একটি সাপোর্ট টিকিট খুলুন</a> ।

en: Cart layout
bn: কার্ট লেআউট

en: Cart optimizations
bn: কার্ট অপ্টিমাইজেশন

en: Enable cart page optimizations
bn: কার্ট পৃষ্ঠা অপ্টিমাইজেশন সক্ষম করুন

en: Display the cart page with a layout similar to the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার অনুরূপ লেআউট সহ কার্ট পৃষ্ঠাটি প্রদর্শন করুন।

en: Header and footer
bn: হেডার এবং ফুটার

en: Header and footer template
bn: হেডার এবং ফুটার টেমপ্লেট

en: Controls whether to use the distraction free page header and footer or keep the currently active theme's header and footer.
bn: বিভ্রান্তিমুক্ত পৃষ্ঠার হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করা হবে নাকি বর্তমানে সক্রিয় থিমের হেডার এবং ফুটার রাখা হবে তা নিয়ন্ত্রণ করে।

en: Distraction free header and footer
bn: বিক্ষেপমুক্ত হেডার এবং ফুটার

en: Theme's header and footer
bn: থিমের হেডার এবং ফুটার

en: Cart elements
bn: কার্ট উপাদান

en: Make the order summary stay visible on the cart page while scrolling
bn: স্ক্রোল করার সময় অর্ডারের সারাংশ কার্ট পৃষ্ঠায় দৃশ্যমান রাখুন

en: Coupon codes
bn: কুপন কোড

en: Select position where to display the coupon codes section on the cart page. Only applicable when AJAX cart and the integrated coupon codes in the checkout page are enabled.
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় কুপন কোড বিভাগটি কোথায় প্রদর্শন করবেন তা নির্বাচন করুন। শুধুমাত্র তখনই প্রযোজ্য যখন AJAX কার্ট এবং চেকআউট পৃষ্ঠায় সমন্বিত কুপন কোডগুলি সক্ষম থাকে।

en: Hidden
bn: লুকানো

en: Before the cart items section
bn: কার্ট আইটেম বিভাগের আগে

en: Inside the cart items section
bn: কার্ট আইটেম বিভাগের ভিতরে

en: After the cart items section
bn: কার্ট আইটেম বিভাগের পরে

en: Before the shipping section
bn: শিপিং বিভাগের আগে

en: After the shipping section
bn: শিপিং বিভাগের পরে

en: Before the order summary
bn: অর্ডার সারাংশের আগে

en: Inside the order summary
bn: অর্ডারের সারাংশের ভিতরে

en: Before the order totals
bn: অর্ডারের মোট পরিমাণের আগে

en: After the order totals
bn: অর্ডারের মোট পরিমাণের পরে

en: After the order summary
bn: অর্ডার সারাংশের পরে

en: Shipping
bn: পরিবহন

en: Select position where to display the shipping costs and calculator on the cart page.
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় শিপিং খরচ এবং ক্যালকুলেটর কোথায় প্রদর্শন করবেন তা নির্বাচন করুন।

en: Display as a cart section
bn: কার্ট বিভাগ হিসেবে প্রদর্শন করুন

en: Cross-sells
bn: ক্রস-সেলস

en: Select position where to display the cross-sells section on the cart page.
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় ক্রস-সেলস বিভাগটি কোথায় প্রদর্শন করবেন তা নির্বাচন করুন।

en: Before the cart actions
bn: কার্ট অ্যাকশনের আগে

en: After the cart actions
bn: কার্ট অ্যাকশনের পরে

en: Layout of cross-sell items on the cart page.
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় ক্রস-সেল আইটেমের লেআউট।

en: Optimized horizontal cross-sells layout
bn: অপ্টিমাইজ করা অনুভূমিক ক্রস-সেলস লেআউট

en: Theme's cross-sells layout
bn: থিমের ক্রস-সেলস লেআউট

en: Number of cross-sell items to display on the cart page
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় প্রদর্শনের জন্য ক্রস-সেল আইটেমের সংখ্যা

en: Trust symbols &amp; badges
bn: বিশ্বাসের প্রতীক এবং ব্যাজ

en: Add widget areas to the cart page
bn: কার্ট পৃষ্ঠায় উইজেট এলাকা যোগ করুন

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the cart page.
bn: এই উইজেট এলাকাগুলি কার্ট পৃষ্ঠায় বিশ্বাসের প্রতীক এবং বিশ্বাসের ব্যাজ যোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

en: Checkout
bn: চেকআউট

en: Layout &amp; design
bn: লেআউট এবং ডিজাইন

en: Checkout layout
bn: চেকআউট লেআউট

en: Design template
bn: ডিজাইন টেমপ্লেট

en: Dark mode
bn: ডার্ক মোড

en: Enable dark mode
bn: ডার্ক মোড চালু করুন

en: Header and footer templates
bn: হেডার এবং ফুটার টেমপ্লেট

en: We recommend using the distraction free header and footer to avoid distractions at the checkout page. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">Read the research about cart abandonment</a>.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় বিভ্রান্তি এড়াতে আমরা বিভ্রান্তিমুক্ত হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করার পরামর্শ দিচ্ছি। <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">কার্ট পরিত্যাগ সম্পর্কে গবেষণাটি পড়ুন</a> ।

en: Logo image
bn: লোগোর ছবি

en: Choose an image to be displayed on the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার হেডারে প্রদর্শিত করার জন্য একটি ছবি বেছে নিন। শুধুমাত্র বিক্ষেপমুক্ত হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করলেই প্রযোজ্য।

en: Header background color
bn: হেডারের পটভূমির রঙ

en: Choose a background color for the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার হেডারের জন্য একটি ব্যাকগ্রাউন্ড রঙ বেছে নিন। শুধুমাত্র ডিসট্রাকশন-মুক্ত হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করলেই প্রযোজ্য।

en: HTML color value. ie: #f3f3f3
bn: HTML রঙের মান। অর্থাৎ: #f3f3f3

en: Page background color
bn: পৃষ্ঠার পটভূমির রঙ

en: Choose a background color for the checkout page. Color is applied to the <em>body</em> element.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার জন্য একটি পটভূমির রঙ নির্বাচন করুন। <em>বডি</em> এলিমেন্টে রঙ প্রয়োগ করা হয়।

en: Footer background color
bn: পাদলেখের পটভূমির রঙ

en: Choose a background color for the checkout page footer. Only applies when using the distraction free header and footer.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার ফুটারের জন্য একটি ব্যাকগ্রাউন্ড রঙ চয়ন করুন। শুধুমাত্র বিভ্রান্তিমুক্ত হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করার সময় প্রযোজ্য।

en: Checkout elements
bn: চেকআউট উপাদান

en: Progress bar
bn: অগ্রগতি বার

en: Display the checkout progress bar when using multi-step checkout layout
bn: মাল্টি-স্টেপ চেকআউট লেআউট ব্যবহার করার সময় চেকআউট প্রগতি বারটি প্রদর্শন করুন

en: Make the checkout progress bar stay visible while scrolling
bn: স্ক্রোল করার সময় চেকআউট প্রগ্রেস বারটি দৃশ্যমান রাখুন

en: Express checkout
bn: দ্রুত চেকআউট

en: Enable the express checkout section
bn: এক্সপ্রেস চেকআউট বিভাগটি সক্ষম করুন

en: Displays the express checkout section at checkout when supported payment gateways have this feature enabled.
bn: সমর্থিত পেমেন্ট গেটওয়েগুলিতে এই বৈশিষ্ট্যটি সক্রিয় থাকলে চেকআউটের সময় এক্সপ্রেস চেকআউট বিভাগটি প্রদর্শন করে।

en: Display express checkout buttons in one line for larger screens
bn: বড় স্ক্রিনের জন্য এক লাইনে এক্সপ্রেস চেকআউট বোতামগুলি প্রদর্শন করুন

en: Ignore additional checkout required fields when paying with a compatible express checkout payment gateway
bn: একটি সামঞ্জস্যপূর্ণ এক্সপ্রেস চেকআউট পেমেন্ট গেটওয়ে দিয়ে অর্থ প্রদানের সময় অতিরিক্ত চেকআউট প্রয়োজনীয় ক্ষেত্রগুলি উপেক্ষা করুন।

en: Make the order summary stay visible while scrolling
bn: স্ক্রোল করার সময় অর্ডারের সারাংশ দৃশ্যমান রাখুন

en: Choose a background color for the order summary section.
bn: অর্ডার সারাংশ বিভাগের জন্য একটি পটভূমির রঙ চয়ন করুন।

en: Highlight the order totals row in the order summary table
bn: অর্ডার সারাংশ টেবিলে অর্ডারের মোট সংখ্যার সারিটি হাইলাইট করুন।

en: Most useful when the order summary section does not have a highlighted background color. Might also apply to the Cart, Order Received and View Order pages when using Fluid Checkout PRO.
bn: অর্ডার সারাংশ বিভাগে হাইলাইট করা ব্যাকগ্রাউন্ড রঙ না থাকলে এটি সবচেয়ে কার্যকর। Fluid Checkout PRO ব্যবহার করার সময় কার্ট, অর্ডার রিসিভড এবং ভিউ অর্ডার পৃষ্ঠাগুলিতেও প্রযোজ্য হতে পারে।

en: Action link on the order summary at checkout.
bn: চেকআউটের সময় অর্ডারের সারাংশে অ্যাকশন লিঙ্ক।

en: Edit cart link
bn: কার্টের লিঙ্ক সম্পাদনা করুন

en: Cart items count
bn: কার্টে থাকা আইটেমের সংখ্যা

en: Link to shop page
bn: দোকানের পৃষ্ঠার লিঙ্ক

en: Cart items
bn: কার্ট আইটেম

en: Enable options to edit cart items on the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় কার্ট আইটেম সম্পাদনা করার বিকল্পগুলি সক্ষম করুন

en: Allow customers to change product quantities or removing items directly at the checkout page.
bn: গ্রাহকদের চেকআউট পৃষ্ঠায় সরাসরি পণ্যের পরিমাণ পরিবর্তন করতে বা আইটেম সরাতে অনুমতি দিন।

en: Hide cart items errors at the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় কার্ট আইটেমের ত্রুটি লুকান

en: Do not display the cart items errors message at the top of the checkout page. When submitting the checkout form to complete the purchase, these error messages will always be displayed.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠার উপরে কার্ট আইটেম ত্রুটি বার্তা প্রদর্শন করবেন না। ক্রয় সম্পূর্ণ করার জন্য চেকআউট ফর্ম জমা দেওয়ার সময়, এই ত্রুটি বার্তাগুলি সর্বদা প্রদর্শিত হবে।

en: Place order
bn: অর্ডার দিন

en: Define the position to display "Place order" and terms checkbox section.
bn: &quot;অর্ডার দিন&quot; এবং শর্তাবলী চেকবক্স বিভাগটি প্রদর্শনের অবস্থান নির্ধারণ করুন।

en: Some options might not be compatible with some plugins and themes.
bn: কিছু বিকল্প কিছু প্লাগইন এবং থিমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নাও হতে পারে।

en: Below the payment section
bn: পেমেন্ট বিভাগের নিচে

en: Below the order summary
bn: অর্ডারের সারাংশের নিচে

en: Both below the payment section and the order summary
bn: পেমেন্ট বিভাগের নীচে এবং অর্ডারের সারাংশ উভয়ই

en: Add widget areas to the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় উইজেট এলাকা যোগ করুন

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the checkout page.
bn: এই উইজেট এলাকাগুলি চেকআউট পৃষ্ঠায় বিশ্বাসের প্রতীক এবং বিশ্বাসের ব্যাজ যোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

en: Display checkout sidebar widgets only when viewing the last checkout step on mobile devices when using multi-step checkout layout
bn: মাল্টি-স্টেপ চেকআউট লেআউট ব্যবহার করার সময় মোবাইল ডিভাইসে শেষ চেকআউট ধাপটি দেখার সময় শুধুমাত্র চেকআউট সাইডবার উইজেটগুলি প্রদর্শন করুন

en: Enable integrated coupon code section
bn: ইন্টিগ্রেটেড কুপন কোড বিভাগটি সক্ষম করুন

en: Only applicable if use of coupon codes are enabled in the WooCommerce settings.
bn: শুধুমাত্র WooCommerce সেটিংসে কুপন কোডের ব্যবহার সক্রিয় থাকলেই প্রযোজ্য।

en: Display the coupon codes section title
bn: কুপন কোড বিভাগের শিরোনাম প্রদর্শন করুন

en: Only applicable when coupon code is displayed as a separate section on the checkout or cart pages.
bn: শুধুমাত্র তখনই প্রযোজ্য যখন কুপন কোড চেকআউট বা কার্ট পৃষ্ঠাগুলিতে একটি পৃথক বিভাগ হিসাবে প্রদর্শিত হয়।

en: Select position where to display the coupon codes section on the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় কুপন কোড বিভাগটি কোথায় প্রদর্শন করবেন তা নির্বাচন করুন।

en: Before the checkout steps
bn: চেকআউট ধাপের আগে

en: As a substep before payment methods
bn: পেমেন্ট পদ্ধতির আগে একটি সাবস্টেপ হিসেবে

en: As a substep after payment methods
bn: পেমেন্ট পদ্ধতির পরে একটি সাবস্টেপ হিসেবে

en: Select style of the "apply coupon" button. Only applicable when the coupon code section is displayed "Before the checkout steps" on the checkout page, or "Before the cart items section" on the cart page.
bn: &quot;কুপন প্রয়োগ করুন&quot; বোতামের স্টাইল নির্বাচন করুন। শুধুমাত্র তখনই প্রযোজ্য যখন চেকআউট পৃষ্ঠায় কুপন কোড বিভাগটি &quot;চেকআউট পদক্ষেপের আগে&quot; বা কার্ট পৃষ্ঠায় &quot;কার্ট আইটেম বিভাগের আগে&quot; প্রদর্শিত হবে।

en: Default button style
bn: ডিফল্ট বোতাম স্টাইল

en: "Add" link button
bn: &quot;লিঙ্ক যোগ করুন&quot; বোতাম

en: Checkout fields
bn: চেকআউট ক্ষেত্র

en: Optional fields
bn: ঐচ্ছিক ক্ষেত্র

en: Hide optional fields behind a link button
bn: লিঙ্ক বোতামের পিছনে ঐচ্ছিক ক্ষেত্রগুলি লুকান

en: It is recommended to keep this option checked to reduce the number of open input fields, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">read the research</a>.
bn: খোলা ইনপুট ক্ষেত্রের সংখ্যা কমাতে এই বিকল্পটি চেক করে রাখার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">গবেষণাটি পড়ুন</a> ।

en: Do not hide "Address line 2" fields behind a link button
bn: লিঙ্ক বোতামের পিছনে &quot;ঠিকানা লাইন ২&quot; ক্ষেত্রগুলি লুকাবেন না।

en: Recommended only when most customers actually need the "Address line 2" field, or when getting the right shipping address is crucial (ie. if delivering food and other perishable products).
bn: যখন বেশিরভাগ গ্রাহকের &quot;ঠিকানা লাইন ২&quot; ফিল্ডের প্রয়োজন হয়, অথবা যখন সঠিক শিপিং ঠিকানা পাওয়া অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ (যেমন, খাদ্য এবং অন্যান্য পচনশীল পণ্য সরবরাহের ক্ষেত্রে) তখনই এটি সুপারিশ করা হয়।

en: Display the "Add" link buttons in lowercase
bn: &quot;যোগ করুন&quot; লিঙ্ক বোতামগুলি ছোট হাতের অক্ষরে প্রদর্শন করুন।

en: Make the labels of optional field "Add" link button as <code>lowercase</code> (ie. "Add phone number" instead of "Add Phone Number"). This option also affects the link buttons for coupon code fields.
bn: ঐচ্ছিক ক্ষেত্রের &quot;যোগ করুন&quot; লিঙ্ক বোতামের লেবেলগুলি <code>lowercase</code> করুন (অর্থাৎ &quot;ফোন নম্বর যোগ করুন&quot; এর পরিবর্তে &quot;ফোন নম্বর যোগ করুন&quot;)। এই বিকল্পটি কুপন কোড ক্ষেত্রের লিঙ্ক বোতামগুলিকেও প্রভাবিত করে।

en: Billing address
bn: বিলিং ঠিকানা

en: Select position where to display the billing address section on the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় বিলিং ঠিকানা বিভাগটি কোথায় প্রদর্শন করবেন তা নির্বাচন করুন।

en: As a step before shipping
bn: শিপিংয়ের আগে একটি পদক্ষেপ হিসেবে

en: As a sub-step before the shipping address section
bn: শিপিং ঠিকানা বিভাগের আগে একটি উপ-পদক্ষেপ হিসেবে

en: As a sub-step after the shipping address section
bn: শিপিং ঠিকানা বিভাগের পরে একটি উপ-পদক্ষেপ হিসেবে

en: As a step after shipping
bn: শিপিংয়ের পরের ধাপ হিসেবে

en: As a sub-step before the payment section
bn: পেমেন্ট বিভাগের আগে একটি উপ-পদক্ষেপ হিসেবে

en: Force billing and shipping addresses to the same (single section)
bn: বিলিং এবং শিপিং ঠিকানা একই (একক বিভাগ) এ জোর করে রাখুন

en: Checkbox for "Same as shipping/billing address" checked by default
bn: &quot;শিপিং/বিলিং ঠিকানার মতো&quot; এর চেকবক্সটি ডিফল্টভাবে চেক করা আছে

en: The checkbox "Same as shiping address" will start as checked by default when the shipping address section is displayed first. <br>The checkbox "Same as billing address" will start as checked by default when the billing address section is displayed first. <br> It is recommended to leave this option checked as to significantly reduce the number of open input fields at checkout, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">read the research</a>.
bn: &quot;শিপিং ঠিকানার মতোই&quot; চেকবক্সটি ডিফল্টভাবে চেক করা অবস্থায় শুরু হবে যখন শিপিং ঠিকানা বিভাগটি প্রথমে প্রদর্শিত হবে।<br> &quot;বিলিং ঠিকানার মতোই&quot; চেকবক্সটি ডিফল্টভাবে চেক করা অবস্থায় শুরু হবে যখন বিলিং ঠিকানা বিভাগটি প্রথমে প্রদর্শিত হবে।<br> চেকআউটের সময় খোলা ইনপুট ক্ষেত্রের সংখ্যা উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করার জন্য এই বিকল্পটি চেক করে রাখা বাঞ্ছনীয়, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">গবেষণাটি পড়ুন</a> ।

en: Highlight the billing address section in the checkout form
bn: চেকআউট ফর্মের বিলিং ঠিকানা বিভাগটি হাইলাইট করুন।

en: Shipping address
bn: পাঠানোর ঠিকানা

en: Highlight the shipping address section in the checkout form
bn: চেকআউট ফর্মে শিপিং ঠিকানা বিভাগটি হাইলাইট করুন।

en: Shipping methods
bn: শিপিং পদ্ধতি

en: Choose in which position to display the shipping methods section.
bn: শিপিং পদ্ধতি বিভাগটি কোন অবস্থানে প্রদর্শন করবেন তা চয়ন করুন।

en: Before shipping address
bn: শিপিং ঠিকানার আগে

en: After shipping address
bn: শিপিং ঠিকানার পরে

en: Prevent automatic selection of the first shipping method
bn: প্রথম শিপিং পদ্ধতির স্বয়ংক্রিয় নির্বাচন প্রতিরোধ করুন

en: When enabled, the first shipping method available will not be automatically selected when no other shipping method was previously selected for each shipping package. <br>This option will be automatically enabled if the option for clearing the selected shipping method is enabled for the Local Pickup feature.
bn: সক্রিয় থাকাকালীন, প্রতিটি শিপিং প্যাকেজের জন্য পূর্বে অন্য কোনও শিপিং পদ্ধতি নির্বাচন না করা হলে, উপলব্ধ প্রথম শিপিং পদ্ধতিটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচিত হবে না।<br> লোকাল পিকআপ বৈশিষ্ট্যের জন্য নির্বাচিত শিপিং পদ্ধতি ক্লিয়ার করার বিকল্পটি সক্রিয় থাকলে এই বিকল্পটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে সক্রিয় হবে।

en: Local pickup
bn: স্থানীয় পিকআপ

en: Removes shipping address section when a local pickup shipping method is selected.
bn: স্থানীয় পিকআপ শিপিং পদ্ধতি নির্বাচন করা হলে শিপিং ঠিকানা বিভাগটি সরিয়ে দেয়।

en: Replaces the shipping address with the pickup point location when a local pickup shipping method is selected.
bn: স্থানীয় পিকআপ শিপিং পদ্ধতি নির্বাচন করা হলে শিপিং ঠিকানাটিকে পিকআপ পয়েন্টের অবস্থান দিয়ে প্রতিস্থাপন করে।

en: Show option to clear shipping methods in the pickup location substep
bn: পিকআপ লোকেশন সাবস্টেপে শিপিং পদ্ধতি সাফ করার বিকল্পটি দেখান

en: Show a link button on the pickup location substep to clear the chosen shipping methods. This can be used to allow showing the shipping address section again if a local pickup method was previously selected.
bn: নির্বাচিত শিপিং পদ্ধতিগুলি সাফ করার জন্য পিকআপ লোকেশন সাবস্টেপে একটি লিঙ্ক বোতাম দেখান। যদি আগে কোনও স্থানীয় পিকআপ পদ্ধতি নির্বাচন করা থাকে তবে শিপিং ঠিকানা বিভাগটি আবার দেখানোর জন্য এটি ব্যবহার করা যেতে পারে।

en: Choose which address to save as the shipping address for local pickup orders.
bn: স্থানীয় পিকআপ অর্ডারের জন্য শিপিং ঠিকানা হিসেবে কোন ঠিকানাটি সংরক্ষণ করবেন তা বেছে নিন।

en: Save the selected pickup location
bn: নির্বাচিত পিকআপ লোকেশন সংরক্ষণ করুন

en: Save same as the billing address
bn: বিলিং ঠিকানার মতোই সংরক্ষণ করুন

en: Do not save any shipping address
bn: কোনও শিপিং ঠিকানা সংরক্ষণ করবেন না

en: Company name field for shipping address
bn: শিপিং ঠিকানার জন্য কোম্পানির নামের ক্ষেত্র

en: Change visibility for the company name field for the shipping address section on the checkout form.
bn: চেকআউট ফর্মের শিপিং ঠিকানা বিভাগের জন্য কোম্পানির নাম ক্ষেত্রের দৃশ্যমানতা পরিবর্তন করুন।

en: If field is set as "optional", which is the default visibility state, no changes will be applied to let other plugins apply any changes they need.
bn: যদি ক্ষেত্রটি &quot;ঐচ্ছিক&quot; হিসাবে সেট করা থাকে, যা ডিফল্ট দৃশ্যমানতার অবস্থা, তাহলে অন্য প্লাগইনগুলিকে তাদের প্রয়োজনীয় পরিবর্তনগুলি প্রয়োগ করতে দেওয়ার জন্য কোনও পরিবর্তন প্রয়োগ করা হবে না।

en: Hidden (remove field)
bn: লুকানো (ক্ষেত্রটি সরান)

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Required
bn: প্রয়োজনীয়

en: Add shipping phone field to the checkout form.
bn: চেকআউট ফর্মে শিপিং ফোন ফিল্ড যোগ করুন।

en: Choose in which step to display the shipping phone field.
bn: কোন ধাপে শিপিং ফোন ক্ষেত্রটি প্রদর্শন করবেন তা বেছে নিন।

en: Contact step
bn: যোগাযোগের ধাপ

en: Billing phone
bn: বিলিং ফোন

en: Add billing phone field to the checkout form.
bn: চেকআউট ফর্মে বিলিং ফোন ফিল্ড যোগ করুন।

en: Choose in which step to display the billing phone field.
bn: কোন ধাপে বিলিং ফোন ফিল্ডটি প্রদর্শন করবেন তা বেছে নিন।

en: Enable phone number validation based on country rules
bn: দেশের নিয়মের উপর ভিত্তি করে ফোন নম্বর যাচাইকরণ সক্ষম করুন

en: When disabled, the phone field validation will not check if country or area codes are valid for the country.
bn: অক্ষম করা থাকলে, ফোন ফিল্ড ভ্যালিডেশন দেশের জন্য দেশ বা এলাকার কোড বৈধ কিনা তা পরীক্ষা করবে না।

en: Only show allowed countries for shipping or billing
bn: শুধুমাত্র শিপিং বা বিলিংয়ের জন্য অনুমোদিত দেশগুলি দেখান

en: When enabled, only the countries allowed for shipping will be available in the shipping phone field, and only countries allowed for billing will be available for the billing phone field.
bn: সক্রিয় করা হলে, শিপিং ফোন ক্ষেত্রে শুধুমাত্র শিপিংয়ের জন্য অনুমোদিত দেশগুলি উপলব্ধ থাকবে এবং বিলিং ফোন ক্ষেত্রে শুধুমাত্র বিলিং করার জন্য অনুমোদিত দেশগুলি উপলব্ধ থাকবে।

en: Show country code beside the flag
bn: পতাকার পাশে দেশের কোড দেখান

en: Show an example of a valid phone number inside phone fields
bn: ফোন ফিল্ডের ভেতরে একটি বৈধ ফোন নম্বরের উদাহরণ দেখান

en: Do not change placeholders
bn: স্থানধারক পরিবর্তন করবেন না

en: Show if not defined
bn: সংজ্ঞায়িত না থাকলে দেখান

en: Always show
bn: সর্বদা দেখান

en: Order notes
bn: নোট অর্ডার করুন

en: Define the visibility of the additional order notes field.
bn: অতিরিক্ত অর্ডার নোট ক্ষেত্রের দৃশ্যমানতা নির্ধারণ করুন।

en: Gift options
bn: উপহারের বিকল্প

en: Display gift message and other gift options at the checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় উপহারের বার্তা এবং অন্যান্য উপহারের বিকল্পগুলি প্রদর্শন করুন

en: Allow customers to add a gift message and other gift related options to the order.
bn: গ্রাহকদের অর্ডারে একটি উপহারের বার্তা এবং অন্যান্য উপহার সম্পর্কিত বিকল্প যোগ করার অনুমতি দিন।

en: Display the gift message fields always expanded
bn: উপহার বার্তার ক্ষেত্রগুলি সর্বদা প্রসারিত করে প্রদর্শন করুন

en: Display the gift message as part of the order details table instead of a separate section
bn: উপহারের বার্তাটি আলাদা বিভাগের পরিবর্তে অর্ডারের বিবরণ টেবিলের অংশ হিসেবে প্রদর্শন করুন।

en: This option affects the order confirmation page (thank you page) and order details on account pages, emails and packing slips.
bn: এই বিকল্পটি অর্ডার নিশ্চিতকরণ পৃষ্ঠা (ধন্যবাদ পৃষ্ঠা) এবং অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠা, ইমেল এবং প্যাকিং স্লিপে অর্ডারের বিবরণকে প্রভাবিত করে।

en: Account matching
bn: অ্যাকাউন্ট ম্যাচিং

en: Enable the account matching feature
bn: অ্যাকাউন্ট ম্যাচিং বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করুন

en: Associate the guest customer's orders with their existing account when an account already exists with the customer's contact details.
bn: গ্রাহকের যোগাযোগের বিবরণ সহ একটি অ্যাকাউন্ট ইতিমধ্যেই বিদ্যমান থাকলে অতিথি গ্রাহকের অর্ডারগুলি তাদের বিদ্যমান অ্যাকাউন্টের সাথে সংযুক্ত করুন।

en: Display message when an account exists with the email address provided
bn: প্রদত্ত ইমেল ঠিকানা সহ কোনও অ্যাকাউন্ট বিদ্যমান থাকলে বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Replaces the account creation fields with a notification and option to log in. In some contexts, it might be recommended to leave this option disabled to protect the privacy of customers.
bn: অ্যাকাউন্ট তৈরির ক্ষেত্রগুলিকে একটি বিজ্ঞপ্তি এবং লগ ইন করার বিকল্প দিয়ে প্রতিস্থাপন করে। কিছু প্রসঙ্গে, গ্রাহকদের গোপনীয়তা রক্ষা করার জন্য এই বিকল্পটি অক্ষম রাখার পরামর্শ দেওয়া হতে পারে।

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: Integrations
bn: ইন্টিগ্রেশন

en: No integrations available at the moment on this section. The options related to each plugin will only appear here if that plugin is activated.
bn: এই বিভাগে এই মুহূর্তে কোনও ইন্টিগ্রেশন উপলব্ধ নেই। প্রতিটি প্লাগইন সম্পর্কিত বিকল্পগুলি কেবল তখনই এখানে প্রদর্শিত হবে যদি সেই প্লাগইনটি সক্রিয় থাকে।

en: License keys
bn: লাইসেন্স কী

en: No license keys options available at the moment on this section. The options related to each plugin or add-on will appear here when that plugin is activated.
bn: এই বিভাগে এই মুহূর্তে কোনও লাইসেন্স কী বিকল্প উপলব্ধ নেই। প্রতিটি প্লাগইন বা অ্যাড-অন সম্পর্কিত বিকল্পগুলি এখানে প্রদর্শিত হবে যখন সেই প্লাগইনটি সক্রিয় করা হবে।

en: Visit our website for more information about our plugins and add-ons.
bn: আমাদের প্লাগইন এবং অ্যাড-অন সম্পর্কে আরও তথ্যের জন্য আমাদের ওয়েবসাইট দেখুন।

en: Order pay page
bn: অর্ডার পেমেন্ট পৃষ্ঠা

en: Order pay
bn: অর্ডার পে

en: Enable order pay page optimizations
bn: অর্ডার পে পৃষ্ঠা অপ্টিমাইজেশন সক্ষম করুন

en: Changes the layout of order pay page for existing orders pending payment from the customer.
bn: গ্রাহকের কাছ থেকে পেমেন্ট মুলতুবি থাকা বিদ্যমান অর্ডারগুলির জন্য অর্ডার পে পৃষ্ঠার লেআউট পরিবর্তন করে।

en: Add widget areas to the order pay page
bn: অর্ডার পেমেন্ট পৃষ্ঠায় উইজেট এলাকা যোগ করুন

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the order pay page.
bn: এই উইজেট এলাকাগুলি অর্ডার পে পৃষ্ঠায় বিশ্বাসের প্রতীক এবং বিশ্বাসের ব্যাজ যোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

en: Thank you page & order details layout
bn: ধন্যবাদ পৃষ্ঠা এবং অর্ডারের বিবরণ লেআউট

en: Order details optimizations
bn: অর্ডারের বিবরণ অপ্টিমাইজেশন

en: Enable thank you page and order details optimizations
bn: ধন্যবাদ পৃষ্ঠা এবং অর্ডারের বিবরণ অপ্টিমাইজেশন সক্ষম করুন

en: Changes the layout of order details on the thank you page and account pages.
bn: ধন্যবাদ পৃষ্ঠা এবং অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠাগুলিতে অর্ডারের বিবরণের বিন্যাস পরিবর্তন করে।

en: Enable order details customizations on email notifications
bn: ইমেল বিজ্ঞপ্তিতে অর্ডারের বিবরণ কাস্টমাইজেশন সক্ষম করুন

en: Display new sections and change order of sections on email notifications. Styles of order details on email notifications remain unchanged.
bn: ইমেল বিজ্ঞপ্তিগুলিতে নতুন বিভাগ প্রদর্শন করুন এবং বিভাগের ক্রম পরিবর্তন করুন। ইমেল বিজ্ঞপ্তিগুলিতে অর্ডারের বিবরণের ধরণ অপরিবর্তিত রয়েছে।

en: Thank you page
bn: ধন্যবাদ পাতা

en: These options affect the thank you page, also known as order received or order confirmation pages.
bn: এই বিকল্পগুলি ধন্যবাদ পৃষ্ঠাকে প্রভাবিত করে, যা অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠা বা অর্ডার নিশ্চিতকরণ পৃষ্ঠা নামেও পরিচিত।

en: Order details layout
bn: অর্ডারের বিবরণের লেআউট

en: Display the order details with wide layout on the thank you page
bn: ধন্যবাদ পৃষ্ঠায় প্রশস্ত লেআউট সহ অর্ডারের বিবরণ প্রদর্শন করুন।

en: Add widget areas to the thank you page
bn: ধন্যবাদ পৃষ্ঠায় উইজেট এলাকা যোগ করুন

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the thank you page.
bn: এই উইজেট এলাকাগুলি ধন্যবাদ পৃষ্ঠায় বিশ্বাসের প্রতীক এবং বিশ্বাসের ব্যাজ যোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

en: These options affect the thank you page , view order details on account pages and on email notifications.
bn: এই বিকল্পগুলি ধন্যবাদ পৃষ্ঠা, অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠাগুলিতে এবং ইমেল বিজ্ঞপ্তিগুলিতে অর্ডারের বিবরণ দেখার উপর প্রভাব ফেলে।

en: Order actions
bn: অর্ডার অ্যাকশন

en: Choose in which position to display the order actions.
bn: অর্ডার অ্যাকশনগুলি কোন অবস্থানে প্রদর্শন করবেন তা বেছে নিন।

en: Inside the order overview
bn: অর্ডার ওভারভিউয়ের ভিতরে

en: After the order overview
bn: অর্ডার ওভারভিউয়ের পরে

en: After order sections
bn: অর্ডার বিভাগের পরে

en: Order status
bn: অর্ডারের অবস্থা

en: Display the order status progress bar
bn: অর্ডার স্ট্যাটাস প্রোগ্রেস বারটি প্রদর্শন করুন

en: Choose in which position to display the section.
bn: বিভাগটি কোন অবস্থানে প্রদর্শন করবেন তা বেছে নিন।

en: After the order overview and payment instructions
bn: অর্ডার ওভারভিউ এবং পেমেন্ট নির্দেশাবলীর পরে

en: Before the order items section
bn: অর্ডার আইটেম বিভাগের আগে

en: Inside the order items section
bn: অর্ডার আইটেম বিভাগের ভিতরে

en: After the order items section
bn: অর্ডার আইটেম বিভাগের পরে

en: On the sidebar
bn: সাইডবারে

en: Order downloads
bn: ডাউনলোড অর্ডার করুন

en: Gift message
bn: উপহারের বার্তা

en: Tools
bn: যন্ত্র

en: Troubleshooting
bn: সমস্যা সমাধান

en: Debug options
bn: ডিবাগ বিকল্পগুলি

en: Debug mode
bn: ডিবাগ মোড

en: Using debug mode affects the website performance. Only use this option while troubleshooting.
bn: ডিবাগ মোড ব্যবহার করলে ওয়েবসাইটের কর্মক্ষমতা প্রভাবিত হয়। শুধুমাত্র সমস্যা সমাধানের সময় এই বিকল্পটি ব্যবহার করুন।

en: Load unminified assets
bn: অপ্রকাশিত সম্পদ লোড করুন

en: Enhanced select fields
bn: উন্নত নির্বাচন ক্ষেত্র

en: Replace <code>select2</code> dropdown components with <code>TomSelect</code>
bn: <code>select2</code> ড্রপডাউন কম্পোনেন্টগুলিকে <code>TomSelect</code> দিয়ে প্রতিস্থাপন করুন।

en: TomSelect is a simpler dropdown selection component which is less prone to errors than Select2, while offering the same features that are actually used on WooCommerce checkout pages.
bn: TomSelect হল একটি সহজ ড্রপডাউন নির্বাচন উপাদান যা Select2 এর তুলনায় ত্রুটির সম্ভাবনা কম, এবং WooCommerce চেকআউট পৃষ্ঠাগুলিতে ব্যবহৃত একই বৈশিষ্ট্যগুলি অফার করে।

en: Fix automatic zoom-in on form fields
bn: ফর্ম ফিল্ডগুলিতে স্বয়ংক্রিয় জুম-ইন ঠিক করুন

en: Set <code>font-size</code> inside form fields to 16px
bn: ফর্ম ফিল্ডের ভেতরে <code>font-size</code> ১৬ পিক্সেল সেট করুন

en: When the font size inside form fields is smaller than 16px, Safari and other browsers might automatically zoom in on mobile devices to make the text easier to read. When this option is enabled, it will set the font size for inside the form fields to 16px on pages optimized by Fluid Checkout to avoid it zooming in.
bn: যখন ফর্ম ফিল্ডের ভিতরের ফন্টের আকার ১৬ পিক্সেলের চেয়ে ছোট হয়, তখন Safari এবং অন্যান্য ব্রাউজারগুলি মোবাইল ডিভাইসে স্বয়ংক্রিয়ভাবে জুম ইন করতে পারে যাতে লেখাটি পড়া সহজ হয়। যখন এই বিকল্পটি সক্রিয় থাকে, তখন এটি জুম ইন এড়াতে Fluid Checkout দ্বারা অপ্টিমাইজ করা পৃষ্ঠাগুলিতে ফর্ম ফিল্ডের ভিতরের ফন্টের আকার ১৬ পিক্সেল সেট করবে।

en: The shipping destination is always set to "Default to customer shipping address" when Fluid Checkout is activated. Customers can still provide different shipping and billing addresses during checkout, an option for setting the default billing address to be the same as the shipping address is available at WooCommerce > Settings > Fluid Checkout.
bn: ফ্লুইড চেকআউট সক্রিয় থাকাকালীন শিপিং গন্তব্য সর্বদা &quot;গ্রাহক শিপিং ঠিকানায় ডিফল্ট&quot; এ সেট করা থাকে। গ্রাহকরা চেকআউটের সময়ও বিভিন্ন শিপিং এবং বিলিং ঠিকানা প্রদান করতে পারেন, ডিফল্ট বিলিং ঠিকানাটি শিপিং ঠিকানার মতো একই রাখার একটি বিকল্প WooCommerce &gt; Settings &gt; Fluid Checkout এ উপলব্ধ।

en: Fluid Checkout
bn: তরল চেকআউট

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Support
bn: সমর্থন

en: <a target="_blank" href="%s">Upgrade to PRO</a> to unlock more options.
bn: আরও বিকল্প আনলক করতে <a target="_blank" href="%s">PRO তে আপগ্রেড করুন</a> ।

en: (PRO)
bn: (প্রো)

en: (experimental)
bn: (পরীক্ষামূলক)

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Verify Phone Number
bn: ফোন নম্বর যাচাই করুন

en: Please verify your phone number.
bn: আপনার ফোন নম্বর যাচাই করুন।

en: The Bluehost Plugin
bn: ব্লুহোস্ট প্লাগইন

en: Custom fields
bn: কাস্টম ক্ষেত্র

en: Enable custom shipping email field
bn: কাস্টম শিপিং ইমেল ফিল্ড সক্ষম করুন

en: When enabled, the shipping email field from the Bluehost plugin will be added to the checkout form.
bn: সক্রিয় করা হলে, ব্লুহোস্ট প্লাগইন থেকে শিপিং ইমেল ক্ষেত্রটি চেকআউট ফর্মে যোগ করা হবে।

en: Captcha Pro by BestWebSoft
bn: BestWebSoft এর ক্যাপচা প্রো

en: Captcha position
bn: ক্যাপচা অবস্থান

en: Define the position to display the captcha section. Some positions might not work depending on the captcha type chosen.
bn: ক্যাপচা বিভাগটি প্রদর্শনের জন্য অবস্থান নির্ধারণ করুন। নির্বাচিত ক্যাপচা ধরণের উপর নির্ভর করে কিছু অবস্থান কাজ নাও করতে পারে।

en: Selecting a pickup point is required before proceeding.
bn: এগিয়ে যাওয়ার আগে একটি পিকআপ পয়েন্ট নির্বাচন করা প্রয়োজন।

en: Pickup point
bn: পিকআপ পয়েন্ট

en: Pickup point not selected yet.
bn: পিকআপ পয়েন্ট এখনও নির্বাচিত হয়নি।

en: Pickup point:
bn: পিকআপ পয়েন্ট:

en: Mailchimp for WooCommerce
bn: WooCommerce এর জন্য Mailchimp

en: Subscribe checkbox
bn: সাবস্ক্রাইব চেকবক্স

en: Override the position for the subscribe checkbox on the checkout page and always display it on the contact step
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় সাবস্ক্রাইব চেকবক্সের অবস্থান ওভাররাইড করুন এবং সর্বদা যোগাযোগের ধাপে এটি প্রদর্শন করুন।

en: Before Shipping Address
bn: পাঠানোর আগে ঠিকানা

en: (originally "%s")
bn: (মূলত &quot;%s&quot;)

en: After Shipping Address
bn: শিপিং ঠিকানার পরে

en: Selecting a collection point is required when shipping with FermoPoint.
bn: FermoPoint দিয়ে শিপিং করার সময় একটি সংগ্রহস্থল নির্বাচন করা প্রয়োজন।

en: If checked informs typos in email to users. (This feature has been disabled because Fluid Checkout offers the feature. Changes to this option will not take effect)
bn: যদি চেক করা থাকে তাহলে ব্যবহারকারীদের ইমেলে ভুলের কথা জানানো হবে। (ফ্লুইড চেকআউট এই বৈশিষ্ট্যটি প্রদান করে বলে এই বৈশিষ্ট্যটি অক্ষম করা হয়েছে। এই বিকল্পে কোনও পরিবর্তন কার্যকর হবে না)

en: Enable Mail Check: (disabled feature)
bn: মেইল চেক সক্ষম করুন: (অক্ষম বৈশিষ্ট্য)

en: Carrier:
bn: বাহক:

en: Sendinblue - WooCommerce Email Marketing
bn: সেন্ডিনব্লু - WooCommerce ইমেল মার্কেটিং

en: Sign up checkbox position
bn: সাইন আপ চেকবক্সের অবস্থান

en: Move the sign up checkbox to the contact step
bn: সাইন আপ চেকবক্সটি যোগাযোগের ধাপে সরান

en: When enabled, the checkbox will be moved to the contact step independently of the display location defined in the Sendinblue plugin settings.
bn: সক্রিয় করা হলে, সেন্ডিনব্লু প্লাগইন সেটিংসে সংজ্ঞায়িত প্রদর্শনের অবস্থান নির্বিশেষে চেকবক্সটি যোগাযোগের ধাপে সরানো হবে।

en: Theme Betheme
bn: থিম বেথেম

en: Checkout progress
bn: চেকআউটের অগ্রগতি

en: Output the checkout steps section from Betheme on the checkout, cart and order received pages.
bn: চেকআউট, কার্ট এবং অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠাগুলিতে বেথেম থেকে চেকআউট ধাপ বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Theme Fennik
bn: থিম ফেনিক

en: Breadcrumbs
bn: ব্রেডক্রাম্বস

en: Output the breadcrumbs section from the Fennik theme when using Fluid Checkout header and footer.
bn: Fluid Checkout হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করার সময় Fennik থিম থেকে ব্রেডক্রাম্বস বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Theme Go
bn: থিম গো

en: My account layout
bn: আমার অ্যাকাউন্ট লেআউট

en: Enable wide layout on "My account" page.
bn: &quot;আমার অ্যাকাউন্ট&quot; পৃষ্ঠায় প্রশস্ত লেআউট সক্ষম করুন।

en: Theme Impreza
bn: থিম ইমপ্রেজা

en: Header
bn: হেডার

en: Spacing for site header at the checkout page (in pixels)
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় সাইট হেডারের জন্য ব্যবধান (পিক্সেলে)

en: Only applicable when using the Impreza theme header at the checkout page.
bn: শুধুমাত্র চেকআউট পৃষ্ঠায় Impreza থিম হেডার ব্যবহার করার সময় প্রযোজ্য।

en: Theme Kapee
bn: থিম কেপি

en: Output the checkout steps section from the Kapee theme on the checkout, cart and order received pages.
bn: চেকআউট, কার্ট এবং অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠাগুলিতে Kapee থিম থেকে চেকআউট ধাপ বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Theme Porto
bn: থিম পোর্তো

en: Output the checkout steps section from the Porto theme on the checkout, cart and order received pages.
bn: চেকআউট, কার্ট এবং অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠাগুলিতে পোর্তো থিম থেকে চেকআউট পদক্ষেপ বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Theme Pressmart
bn: থিম প্রেসমার্ট

en: Output the checkout steps section from the Pressmart theme on the checkout, cart and order received pages.
bn: প্রেসমার্ট থিম থেকে চেকআউট স্টেপস বিভাগটি চেকআউট, কার্ট এবং অর্ডার প্রাপ্ত পৃষ্ঠাগুলিতে আউটপুট করুন।

en: Theme The Gem
bn: থিম দ্য জেম

en: Output the checkout steps section from The Gem theme when using Fluid Checkout header and footer.
bn: ফ্লুইড চেকআউট হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করার সময়, দ্য জেম থিম থেকে চেকআউট স্টেপস বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Theme Woodmart
bn: থিম উডমার্ট

en: Output the checkout steps section from the Woodmart theme when using Fluid Checkout header and footer.
bn: ফ্লুইড চেকআউট হেডার এবং ফুটার ব্যবহার করার সময় উডমার্ট থিম থেকে চেকআউট স্টেপস বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Checkout options
bn: চেকআউট বিকল্পগুলি

en: Disable the theme checkout options
bn: থিম চেকআউট বিকল্পগুলি অক্ষম করুন

en: The options display product image, quantity field, remove button and link to product page added by the theme are disabled by default.
bn: থিম দ্বারা যুক্ত পণ্যের ছবি, পরিমাণ ক্ষেত্র, অপসারণ বোতাম এবং পণ্য পৃষ্ঠার লিঙ্ক প্রদর্শনের বিকল্পগুলি ডিফল্টরূপে অক্ষম থাকে।

en: Theme Atomion
bn: থিম অ্যাটোমিয়ন

en: Order progress
bn: অর্ডারের অগ্রগতি

en: Display order progress from the theme
bn: থিম থেকে অর্ডারের অগ্রগতি প্রদর্শন করুন

en: Display the form field labels visible on the page
bn: পৃষ্ঠায় দৃশ্যমান ফর্ম ফিল্ড লেবেলগুলি প্রদর্শন করুন।

en: It is recommended to keep this option enabled for a better user experience.
bn: আরও ভালো ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতার জন্য এই বিকল্পটি সক্রিয় রাখার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।

en: Theme ZK Nito
bn: থিম জেডকে নিতো

en: Add extra fields to the checkout form
bn: চেকআউট ফর্মে অতিরিক্ত ক্ষেত্র যোগ করুন

en: Adds an extra shipping email and shipping phone field to the shipping address section.
bn: শিপিং ঠিকানা বিভাগে একটি অতিরিক্ত শিপিং ইমেল এবং শিপিং ফোন ক্ষেত্র যোগ করে।

en: Go to the home page
bn: হোম পেজে যান

en: Skip to content
bn: কন্টেন্টে চলে যান

en: Create an account
bn: একটি অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: Log in to your account
bn: আপনার অ্যাকাউন্টে লগ ইন করুন

en: Already have an account?
bn: ইতিমধ্যে একটি অ্যাকাউন্ট আছে?

en: Logged in as %1$s. <a href="%2$s">Log out</a>
bn: %1$s হিসেবে লগ ইন করেছেন। <a href="%2$s">লগ আউট করুন</a>

en: Your order has a total amount due of %s. No further payment is needed.
bn: আপনার অর্ডারের মোট বকেয়া পরিমাণ %s। আর কোনও অর্থপ্রদানের প্রয়োজন নেই।

en: Close and continue with checkout
bn: বন্ধ করুন এবং চেকআউট চালিয়ে যান

en: Continue
bn: চালিয়ে যান

en: Parcel terminal
bn: পার্সেল টার্মিনাল

en: <p>This widget has been replaced by Fluid Checkout. </p><p>When using Fluid Checkout, the checkout page needs to use the original WooCommerce shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code> to work properly.</p><p>For more information, visit the Fluid Checkout documentation.</p>
bn: <p>এই উইজেটটি ফ্লুইড চেকআউট দ্বারা প্রতিস্থাপিত হয়েছে।</p><p> ফ্লুইড চেকআউট ব্যবহার করার সময়, চেকআউট পৃষ্ঠাটি সঠিকভাবে কাজ করার জন্য মূল WooCommerce শর্টকোড <code>[woocommerce_checkout]</code> ব্যবহার করতে হবে।</p><p> আরও তথ্যের জন্য, ফ্লুইড চেকআউট ডকুমেন্টেশন দেখুন।</p>

en: Theme The7
bn: থিম The7

en: Additional header sections
bn: অতিরিক্ত হেডার বিভাগ

en: Output additional header sections if enabled in the theme settings.
bn: থিম সেটিংসে সক্রিয় থাকলে অতিরিক্ত হেডার বিভাগ আউটপুট করুন।

en: More information
bn: অধিক তথ্য

en: Pick a Locker
bn: একটি লকার বেছে নিন

en: Page template
bn: পৃষ্ঠা টেমপ্লেট

en: Use `Order confirmation` page template for block-based themes
bn: ব্লক-ভিত্তিক থিমের জন্য `অর্ডার নিশ্চিতকরণ` পৃষ্ঠা টেমপ্লেট ব্যবহার করুন

en: Only applies when using a block-based theme.
bn: শুধুমাত্র ব্লক-ভিত্তিক থিম ব্যবহার করার সময় প্রযোজ্য।

en: WooCommerce Stripe Gateway
bn: WooCommerce স্ট্রাইপ গেটওয়ে

en: Payment form
bn: পেমেন্ট ফর্ম

en: Apply styles to the Stripe payment form fields
bn: স্ট্রাইপ পেমেন্ট ফর্ম ফিল্ডগুলিতে স্টাইল প্রয়োগ করুন

en: When enabled, Fluid Checkout will apply styles optimized for compatibility with the plugin. You may want to disable this if you are using custom styles for the Stripe payment form fields.
bn: সক্রিয় থাকলে, Fluid Checkout প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যের জন্য অপ্টিমাইজ করা স্টাইলগুলি প্রয়োগ করবে। আপনি যদি স্ট্রাইপ পেমেন্ট ফর্ম ফিল্ডগুলির জন্য কাস্টম স্টাইল ব্যবহার করেন তবে আপনি এটি অক্ষম করতে চাইতে পারেন।

en: Theme Nyture
bn: থিম নিউচার

en: Output the checkout steps section from the Nyture theme when using Fluid Checkout.
bn: ফ্লুইড চেকআউট ব্যবহার করার সময় Nyture থিম থেকে চেকআউট ধাপ বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the shipping address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the shipping address can be copied to the billing address when that option is checked.
bn: যদি শিপিং ঠিকানা বিভাগের পরে বিলিং ঠিকানা বিভাগটি প্রদর্শিত হয় এবং বিলিং ফোন ক্ষেত্রটি &quot;প্রয়োজনীয়&quot; হিসাবে সেট করা থাকে তবে &quot;প্রয়োজনীয়&quot; হিসাবে জোর করা হতে পারে। বিকল্পটি চেক করা হলে শিপিং ঠিকানাটি বিলিং ঠিকানায় অনুলিপি করা যেতে পারে তা নিশ্চিত করার জন্য এটি প্রয়োজন।

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the billing address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the billing address can be copied to the billing address when that option is checked.
bn: যদি বিলিং ঠিকানা বিভাগের পরে বিলিং ঠিকানা বিভাগটি প্রদর্শিত হয় এবং বিলিং ফোন ক্ষেত্রটি &quot;প্রয়োজনীয়&quot; হিসাবে সেট করা থাকে তবে &quot;প্রয়োজনীয়&quot; হিসাবে জোর করা হতে পারে। বিকল্পটি চেক করা হলে বিলিং ঠিকানাটি বিলিং ঠিকানায় অনুলিপি করা যেতে পারে তা নিশ্চিত করার জন্য এটি প্রয়োজন।

en: Allows customers to make payments for orders that are either created manually by the store admin or not completed during checkout.
bn: গ্রাহকদের এমন অর্ডারের জন্য অর্থপ্রদান করার অনুমতি দেয় যা হয় স্টোর অ্যাডমিন দ্বারা ম্যানুয়ালি তৈরি করা হয় অথবা চেকআউটের সময় সম্পূর্ণ না করা হয়।

en: The plugin WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers is not compatible with Fluid Checkout
bn: Quadlayers এর WooCommerce Checkout Manager প্লাগইনটি Fluid Checkout এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

en: Company name field for billing address
bn: বিলিং ঠিকানার জন্য কোম্পানির নামের ক্ষেত্র

en: Change visibility for the company name field for the billing address section on the checkout form.
bn: চেকআউট ফর্মের বিলিং ঠিকানা বিভাগের জন্য কোম্পানির নাম ক্ষেত্রের দৃশ্যমানতা পরিবর্তন করুন।

en: Theme Bookshelf
bn: থিম বুকশেলফ

en: Output the checkout steps section from the Bookshelf theme when using Fluid Checkout.
bn: ফ্লুইড চেকআউট ব্যবহার করার সময় বুকশেল্ফ থিম থেকে চেকআউট স্টেপস বিভাগটি আউটপুট করুন।

en: Account password
bn: অ্যাকাউন্টের পাসওয়ার্ড

en: An account will be created with the information provided at checkout when completing the order.
bn: অর্ডার পূরণ করার সময় চেকআউটের সময় প্রদত্ত তথ্য দিয়ে একটি অ্যাকাউন্ট তৈরি করা হবে।

en: Choose the style of the progress bar.
bn: অগ্রগতি বারের স্টাইলটি বেছে নিন।

en: Bars
bn: বার

en: Theme Ireca
bn: থিম ইরেকা

en: WooCommerce page layout
bn: WooCommerce পৃষ্ঠার বিন্যাস

en: Force wide layout on WooCommerce pages
bn: WooCommerce পৃষ্ঠাগুলিতে জোর করে প্রশস্ত লেআউট তৈরি করুন

en: This ensures the content section is not too narrow on WooCommerce pages including checkout, cart, order received, order pay and account pages.
bn: এটি নিশ্চিত করে যে WooCommerce পৃষ্ঠাগুলিতে চেকআউট, কার্ট, অর্ডার প্রাপ্তি, অর্ডার পে এবং অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠা সহ সামগ্রী বিভাগটি খুব সংকীর্ণ নয়।

en: WooCommerce Smart Coupons
bn: WooCommerce স্মার্ট কুপন

en: Position on checkout page
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় অবস্থান

en: Choose where to display the available coupons section on the checkout page.
bn: চেকআউট পৃষ্ঠায় উপলব্ধ কুপন বিভাগটি কোথায় প্রদর্শন করবেন তা চয়ন করুন।

en: Before the progress bar
bn: অগ্রগতি বারের আগে

en: After the progress bar
bn: অগ্রগতি বারের পরে

en: Before coupon codes section
bn: কুপন কোড বিভাগ আগে

en: Enable international phone number fields
bn: আন্তর্জাতিক ফোন নম্বর ক্ষেত্রগুলি সক্ষম করুন

en: Format phone numbers according to the rules for each country.
bn: প্রতিটি দেশের নিয়ম অনুসারে ফোন নম্বর ফর্ম্যাট করুন।

en: Use precise phone number validation
bn: সুনির্দিষ্ট ফোন নম্বর যাচাইকরণ ব্যবহার করুন

en: Try to ensure the phone number is a valid mobile or landline number based on the rules for the selected country code. This option uses the <code>intl-tel-input</code> precise validation feature, which may give false positives for some phone numbers.
bn: নির্বাচিত দেশের কোডের নিয়ম অনুসারে ফোন নম্বরটি একটি বৈধ মোবাইল বা ল্যান্ডলাইন নম্বর কিনা তা নিশ্চিত করার চেষ্টা করুন। এই বিকল্পটি <code>intl-tel-input</code> সুনির্দিষ্ট যাচাইকরণ বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করে, যা কিছু ফোন নম্বরের জন্য মিথ্যা ইতিবাচক ফলাফল দিতে পারে।

en: This is an experimental feature and may not work as expected in all setups. Use it with caution.
bn: এটি একটি পরীক্ষামূলক বৈশিষ্ট্য এবং সমস্ত সেটআপে প্রত্যাশা অনুযায়ী কাজ নাও করতে পারে। সাবধানতার সাথে এটি ব্যবহার করুন।

en: Phone number validation types used when precise validation is enabled.
bn: সুনির্দিষ্ট যাচাইকরণ সক্ষম করা হলে ব্যবহৃত ফোন নম্বর যাচাইকরণের ধরণ।

en: Mobile
bn: মোবাইল

en: Fixed line
bn: স্থির রেখা

en: Toll free
bn: টোল ফ্রি

en: Contact
bn: যোগাযোগ

en: Multi step
bn: বহু ধাপ

en: 2 columns
bn: ২টি কলাম

en: 1 column
bn: ১টি কলাম

en: General styles for the checkout steps, order summary and other sections. <br>Might also apply to other pages such as the Cart, Order Received and View Order pages.
bn: চেকআউট ধাপ, অর্ডার সারাংশ এবং অন্যান্য বিভাগের জন্য সাধারণ স্টাইল।<br> কার্ট, অর্ডার রিসিভড এবং ভিউ অর্ডার পৃষ্ঠার মতো অন্যান্য পৃষ্ঠাগুলিতেও প্রযোজ্য হতে পারে।

en: The design template <em>"Split"</em> is not available when using <em>"1 column"</em> layout and will fall back to <em>"Minimalist"</em> if chosen.
bn: <em>&quot;১ কলাম&quot;</em> লেআউট ব্যবহার করার সময় <em>&quot;স্প্লিট&quot;</em> ডিজাইন টেমপ্লেটটি পাওয়া যায় না এবং যদি এটি বেছে নেওয়া হয় তবে এটি <em>&quot;মিনিমালিস্ট&quot;</em> তে ফিরে আসবে।

en: Before checkout steps
bn: চেকআউটের আগে ধাপগুলি

en: Or
bn: অথবা

en: When using the <em>"1 column"</em> checkout layout this option is always set to <em>"Before checkout steps"</em> and also applies to desktop view.
bn: <em>&quot;১ কলাম&quot;</em> চেকআউট লেআউট ব্যবহার করার সময় এই বিকল্পটি সর্বদা <em>&quot;চেকআউট পদক্ষেপের আগে&quot;</em> তে সেট করা থাকে এবং ডেস্কটপ ভিউতেও প্রযোজ্য।

en: Position for the extra order summary section on mobile.
bn: মোবাইলে অতিরিক্ত অর্ডার সারাংশ বিভাগের অবস্থান।

en: The option <em>"On the site header"</em> only applies when using the distraction-free header.
bn: <em>&quot;সাইট হেডারে&quot;</em> বিকল্পটি শুধুমাত্র বিক্ষেপ-মুক্ত হেডার ব্যবহার করার সময় প্রযোজ্য।

en: On the site header (requires distraction-free header)
bn: সাইটের হেডারে (বিক্ষেপ-মুক্ত হেডার প্রয়োজন)

en: Initial state for the expansible order summary section on mobile.
bn: মোবাইলে সম্প্রসারণযোগ্য অর্ডার সারাংশ বিভাগের প্রাথমিক অবস্থা।

en: We recommend setting it as <em>expanded</em> for the following countries due to regulatory requirements: <strong>Germany</strong>, <strong>Austria</strong>, <strong>Switzerland</strong>, <strong>Netherlands</strong>, <strong>Poland</strong>, <strong>Belgium</strong> and <strong>France</strong>.
bn: নিয়ন্ত্রক প্রয়োজনীয়তার কারণে আমরা নিম্নলিখিত দেশগুলির জন্য এটিকে <em>সম্প্রসারিত</em> হিসাবে সেট করার পরামর্শ দিচ্ছি: <strong>জার্মানি</strong> , <strong>অস্ট্রিয়া</strong> , <strong>সুইজারল্যান্ড</strong> , <strong>নেদারল্যান্ডস</strong> , <strong>পোল্যান্ড</strong> , <strong>বেলজিয়াম</strong> এবং <strong>ফ্রান্স</strong> ।

en: Collapsed
bn: সঙ্কুচিত

en: Expanded
bn: সম্প্রসারিত

en: Do not show
bn: দেখাবেন না

[ctx: Button label for applying coupon codes]
en: Apply
bn: প্রয়োগ করুন

[ctx: Checkout step title]
en: Contact
bn: যোগাযোগ

[ctx: Checkout step title]
en: Shipping
bn: পরিবহন

[ctx: Checkout step title]
en: Billing
bn: বিলিং

[ctx: Checkout step title]
en: Payment
bn: পেমেন্ট

[ctx: Checkout substep change link label]
en: Change
bn: পরিবর্তন

[ctx: Checkout substep save link label]
en: Save changes
bn: পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করুন

[ctx: Substep review text]
en: None.
bn: কোনোটিই নয়।

[ctx: Substep review field format: with label]
note: translators: %1$s the selected option text, %2$s the field label.
en: %2$s: %1$s
bn: %২$সেকেন্ড: %১$সেকেন্ড

[ctx: Image uploader.]
en: No image selected.
bn: কোনও ছবি নির্বাচিত হয়নি।

[ctx: Settings section]
en: Cart
bn: ঝুরি

[ctx: Settings section]
en: Order pay
bn: অর্ডার পে

[ctx: Settings section]
en: Thank you
bn: ধন্যবাদ

[ctx: Settings section title]
en: Integrations
bn: ইন্টিগ্রেশন

[ctx: Settings section title]
en: License keys
bn: লাইসেন্স কী

[ctx: Captcha position]
en: Before place order section
bn: অর্ডার দেওয়ার আগে বিভাগ

[ctx: Captcha position]
en: Before place order button
bn: অর্ডার দেওয়ার আগে বোতাম

[ctx: Close button aria-label]
en: Close
bn: বন্ধ করা

[ctx: Log in link label at checkout contact step]
en: Log in
bn: লগ ইন করুন

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue below
bn: অথবা নিচে চালিয়ে যান

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue as a guest
bn: অথবা অতিথি হিসেবে চালিয়ে যান

[ctx: Clear image selection on admin pages.]
en: Remove image
bn: ছবি সরান

[ctx: shipping packages]
note: translators: %d: shipping package number translators: %d: Package number
en: Shipping %d
bn: শিপিং %d

[ctx: shipping packages]
en: Shipping
bn: পরিবহন
