fluid-checkout - en to ar translation catalogue (522 entries)

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Go to Plugin Search
ar: انتقل إلى البحث عن المكونات الإضافية

en: Activate %s
ar: تفعيل %s

en: <strong>%1$s</strong> requires <strong>%2$s</strong> to be installed and activated. <a href="%4$s">%3$s</a>
ar: يتطلب <strong>%1$s</strong> تثبيت <strong>%2$s</strong> وتنشيطه. <a href="%4$s">%3$s</a>

en: Enter your code here
ar: أدخل الكود الخاص بك هنا

note: translators: %s: Form field label
en: Add %s
ar: أضف %s

en: Remove
ar: يزيل

en: Order number and receipt will be sent to this email address.
ar: سيتم إرسال رقم الطلب والإيصال إلى عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: Apartment, unit, building, floor, etc.
ar: شقة، وحدة، مبنى، طابق، الخ.

en: Shipping phone
ar: هاتف الشحن

en: Only used for shipping-related questions.
ar: يستخدم فقط للأسئلة المتعلقة بالشحن.

en: Single step
ar: خطوة واحدة

en: Click to go to the order summary
ar: انقر للانتقال إلى ملخص الطلب

en: Cart total:
ar: مجموع العربة:

note: translators: Next checkout step title
en: Proceed to %s
ar: انتقل إلى %s

en: Proceed to contact
ar: انتقل إلى الاتصال

en: Proceed to shipping
ar: انتقل إلى الشحن

en: Proceed to billing
ar: انتقل إلى الفاتورة

en: Proceed to payment
ar: انتقل إلى الدفع

en: Shipping method
ar: طريقة الشحن

en: Additional notes
ar: ملاحظات إضافية

en: Payment method
ar: طريقة الدفع

note: translators: %1$s is replaced with html for "current checkout step number", %2$s is replaced with html for "total number of checkout steps".
en: Step %1$s of %2$s
ar: الخطوة %1$s من %2$s

en: Change: %s
ar: التغيير: %s

en: Not selected yet.
ar: لم يتم التحديد بعد

en: Same as shipping address
ar: نفس عنوان الشحن

en: Same as billing address
ar: نفس عنوان الفاتورة

en: Order summary
ar: ملخص الطلب

en: Edit cart
ar: تعديل عربة التسوق

note: translators: %s: html for the email address typo correction suggestion link
en: Did you mean %s?
ar: هل تقصد %s؟

en: Change email address to: {suggestion-value}
ar: تغيير عنوان البريد الإلكتروني إلى: {suggestion-value}

en: This is a required field.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: This is not a valid email address.
ar: هذا ليس عنوان بريد إلكتروني صالحًا.

en: This field does not match the related field value.
ar: هذا الحقل لا يتطابق مع قيمة الحقل ذات الصلة.

en: The CPF number "{cpf_number}" is invalid.
ar: رقم CPF &quot;{cpf_number}&quot; غير صالح.

en: The CNPJ number "{cnpj_number}" is invalid.
ar: رقم CNPJ &quot;{cnpj_number}&quot; غير صالح.

en: (Required)
ar: (مطلوب)

en: Checkout Header - Desktop
ar: رأس صفحة الخروج - سطح المكتب

en: Display widgets on the checkout header for large screens. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ar: عرض عناصر واجهة المستخدم على رأس صفحة الخروج للشاشات الكبيرة. يتم عرضها فقط في حالة استخدام رأس صفحة الخروج للمكون الإضافي.

en: Checkout Header - Mobile
ar: رأس صفحة الخروج - الجوال

en: Display widgets below the checkout header for mobile devices. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ar: عرض عناصر واجهة المستخدم أسفل رأس صفحة الدفع للأجهزة المحمولة. يتم عرضها فقط في حالة استخدام رأس صفحة الدفع للمكون الإضافي.

en: Checkout Sidebar
ar: شريط الخروج الجانبي

en: Display widgets on the checkout sidebar after the order summary.
ar: عرض الأدوات على الشريط الجانبي للدفع بعد ملخص الطلب.

en: Checkout Order Summary
ar: ملخص طلب الخروج

en: Display widgets inside the order summary at the checkout page.
ar: عرض الأدوات داخل ملخص الطلب في صفحة الخروج.

en: Checkout Below Place Order
ar: الدفع أدناه وضع الطلب

en: Display widgets below the place order button at the checkout page.
ar: عرض الأدوات أسفل زر تقديم الطلب في صفحة الخروج.

en: Checkout Footer
ar: تذييل الخروج

en: Display widgets on the checkout footer. Only displayed if using the plugin's checkout footer.
ar: عرض عناصر واجهة المستخدم في تذييل الخروج. يتم عرضها فقط في حالة استخدام تذييل الخروج للمكون الإضافي.

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Boxed
ar: مُعبأ

en: Split
ar: ينقسم

en: Minimalist
ar: الحد الأدنى

en: Fluid Checkout and Delivery Date plugins by CodeRockz
ar: إضافات Fluid Checkout و Delivery Date من CodeRockz

en: <p>We detected that you are using the plugins Delivery & Pickup Date Time for WooCommerce (free and PRO) by CodeRockz. Integration with these plugins have been moved to Fluid Checkout PRO.</p>
ar: <p style=";text-align:right;direction:rtl">لقد اكتشفنا أنك تستخدم المكونات الإضافية Delivery &amp; Pickup Date Time for WooCommerce (المجانية والاحترافية) من CodeRockz. تم نقل التكامل مع هذه المكونات الإضافية إلى Fluid Checkout PRO.</p>

en: Upgrade to PRO
ar: الترقية إلى PRO

en: Fluid Checkout database updated successfully
ar: تم تحديث قاعدة بيانات Fluid Checkout بنجاح

en: The database changes where applied successfully.
ar: تتم تغييرات قاعدة البيانات حيث يتم تطبيقها بنجاح.

en: Ok
ar: نعم

en: Dismiss
ar: رفض

en: Fluid Checkout database update
ar: تحديث قاعدة بيانات Fluid Checkout

en: Some changes to the database are required. As with any update, we recommend you to <strong>take a full backup of your website before proceeding</strong>.
ar: قد يلزم إجراء بعض التغييرات على قاعدة البيانات. وكما هو الحال مع أي تحديث، نوصيك <strong>بإجراء نسخة احتياطية كاملة لموقعك على الويب قبل المتابعة</strong> .

en: Update database
ar: تحديث قاعدة البيانات

en: Fluid Checkout is not compatible with the Divi Builder checkout layout
ar: لا يتوافق Fluid Checkout مع تخطيط الخروج الخاص بـ Divi Builder

en: <p>Fluid Checkout needs the classic WooCommerce shortcode-based checkout form to work. When using the Divi Builder to customize the look and feel of the checkout page, the classic shortcodes are replaced with custom widgets from the Divi Builder for each part of the checkout page. These custom widgets are not compatible with Fluid Checkout.</p><p>Please edit your checkout page replacing the Divi Builder widgets with the a text widget containing the shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code>.</p>
ar: <p style=";text-align:right;direction:rtl">يحتاج Fluid Checkout إلى نموذج الخروج الكلاسيكي المستند إلى الرمز المختصر في WooCommerce ليعمل. عند استخدام Divi Builder لتخصيص مظهر وشكل صفحة الخروج، يتم استبدال الرموز المختصرة الكلاسيكية بأدوات مخصصة من Divi Builder لكل جزء من صفحة الخروج. هذه الأدوات المخصصة غير متوافقة مع Fluid Checkout.</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> يرجى تعديل صفحة الخروج الخاصة بك عن طريق استبدال عناصر واجهة المستخدم الرسومية Divi Builder بعنصر واجهة المستخدم الرسومية النصي الذي يحتوي على الرمز المختصر <code>[woocommerce_checkout]</code> .</p>

en: Edit the checkout page
ar: تعديل صفحة الخروج

en: Read the documentation.
ar: اقرأ الوثائق.

en: Germanized PRO multistep checkout feature needs to be disabled when using Fluid Checkout
ar: يجب تعطيل ميزة الخروج متعدد الخطوات PRO الألمانية عند استخدام Fluid Checkout

en: When using Fluid Checkout, the multistep feature from the Germanized PRO plugin becomes unnecessary and can cause <strong>critical errors while processing new orders</strong>. Please disable the Germanized PRO multistep checkout feature in the plugin settings.
ar: عند استخدام Fluid Checkout، تصبح ميزة الخطوات المتعددة من البرنامج الإضافي Germanized PRO غير ضرورية وقد تتسبب في حدوث <strong>أخطاء فادحة أثناء معالجة الطلبات الجديدة</strong> . يُرجى تعطيل ميزة الخطوات المتعددة من Germanized PRO في إعدادات البرنامج الإضافي.

en: Go to Germanized settings
ar: انتقل إلى الإعدادات الألمانية

en: Thanks for choosing Fluid Checkout!
ar: شكرًا لاختيارك Fluid Checkout!

en: You have been using the plugin for a while now. How do you like it so far? <br>Please give us a quick rating, we appreciate every bit of feedback and it encourages us to keep improving the plugin :)
ar: لقد كنت تستخدم البرنامج المساعد منذ فترة. ما رأيك فيه حتى الآن؟<br> يرجى إعطائنا تقييمًا سريعًا، فنحن نقدر كل جزء من التعليقات ويشجعنا ذلك على الاستمرار في تحسين البرنامج الإضافي :)

en: Rate the plugin
ar: قم بتقييم البرنامج الإضافي

en: I need help!
ar: انا بحاجة الى مساعدة!

en: Some features of WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers might not work as expected when using it with Fluid Checkout. Read <a href="%s">our documentation</a> for more information and alternative solutions.
ar: قد لا تعمل بعض ميزات WooCommerce Checkout Manager من Quadlayers بالشكل المتوقع عند استخدامها مع Fluid Checkout. اقرأ <a href="%s">وثائقنا</a> للحصول على مزيد من المعلومات والحلول البديلة.

en: Read documentation
ar: قراءة الوثائق

en: Don't show this again
ar: لا تعرض هذا مرة أخرى

en: Special offers
ar: عروض خاصة

en: Extend all the goodness of Fluid Checkout to your cart page and thank you pages.
ar: قم بتوسيع كل مزايا Fluid Checkout إلى صفحة عربة التسوق وصفحات الشكر الخاصة بك.

en: Fluid Checkout PRO
ar: فحص السوائل PRO

en: Design templates, optimized cart and order received pages, account matching, and much more.
ar: قوالب التصميم، وعربة التسوق المحسنة وصفحات الطلبات المستلمة، ومطابقة الحسابات، وغير ذلك الكثير.

en: The best tools to further <strong>improve your WooCommerce checkout conversion rate</strong> and make the purchase experience consistent on the entire journey.
ar: أفضل الأدوات <strong>لتحسين معدل تحويل إتمام عملية الشراء على WooCommerce</strong> بشكل أكبر وجعل تجربة الشراء متسقة طوال الرحلة.

en: More design templates
ar: المزيد من قوالب التصميم

en: Optimized cart page
ar: صفحة عربة التسوق المُحسّنة

en: Optimized order received / thank you page
ar: تم تحسين الطلب المستلم / صفحة الشكر

en: Edit cart contents at checkout page
ar: تعديل محتويات عربة التسوق في صفحة الخروج

en: Account matching / user matching
ar: مطابقة الحساب / مطابقة المستخدم

en: Express Checkout buttons from supported payment methods
ar: أزرار الدفع السريع من طرق الدفع المدعومة

en: Trust symbols on the cart and thank you pages
ar: رموز الثقة على عربة التسوق وصفحات الشكر

en: More positions for the coupon code on the checkout page
ar: مزيد من المواضع لرمز القسيمة على صفحة الدفع

en: Integrated coupon code field on the cart page
ar: حقل رمز القسيمة المتكامل في صفحة عربة التسوق

en: International phone numbers
ar: أرقام الهاتف الدولية

en: Gift messages and packing slips
ar: رسائل الهدايا وأوراق التعبئة

en: Local pickup and in-store collection
ar: الاستلام المحلي والاستلام من المتجر

en: Upgrade to PRO &mdash; 99 EUR
ar: الترقية إلى PRO — 99 يورو

en: Fluid Checkout PRO – Bundle
ar: Fluid Checkout PRO – حزمة

en: All PRO features + All add-ons for a special price.
ar: جميع ميزات PRO + جميع الإضافات بسعر خاص.

en: The bundle includes all add-ons we currently offer and Fluid Checkout add-ons we launch in the future.
ar: تتضمن الحزمة جميع الإضافات التي نقدمها حاليًا وإضافات Fluid Checkout التي سنطلقها في المستقبل.

en: 226 EUR value (Save 42%)
ar: قيمة 226 يورو (وفر 42%)

en: Google Address Autocomplete
ar: الإكمال التلقائي لعناوين Google

en: Address Book
ar: دفتر العناوين

en: EU-VAT Assistant
ar: مساعد ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي

en: All future add-ons *
ar: جميع الإضافات المستقبلية *

en: * For as long as you have an active subscription.
ar: * طالما كان لديك اشتراك نشط.

en: Get the Bundle – Only 129 EUR
ar: احصل على الحزمة - فقط 129 يورو

en: All prices shown in EUR. If there are any divergencies with the prices on our website, the offers shown on the website superseed these and will be applied.
ar: جميع الأسعار المعروضة باليورو. في حالة وجود أي اختلافات مع الأسعار المعروضة على موقعنا الإلكتروني، فإن العروض المعروضة على الموقع الإلكتروني تحل محلها ويتم تطبيقها.

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Enhance your checkout experience with these add-ons.
ar: قم بتعزيز تجربة الدفع الخاصة بك باستخدام هذه الإضافات.

en: I already have it – Hide this offer
ar: لدي بالفعل - إخفاء هذا العرض

en: Installed &mdash; Activate
ar: تم التثبيت — التنشيط

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Up to 40% less checkout fields to fill in.
ar: ما يصل إلى 40% أقل من حقول الدفع التي يتعين ملؤها.

en: Avoid delivery delays and unsatisfied customers. Collect the <strong>correct address information</strong> from the first time they buy with you.
ar: تجنب تأخير التسليم وعدم رضا العملاء. اجمع <strong>معلومات العنوان الصحيحة</strong> منذ المرة الأولى التي يشترون فيها منك.

en: Get this add-on &mdash; 29 EUR
ar: احصل على هذه الإضافة - 29 يورو

en: Address book
ar: دفتر العناوين

en: Multiple saved addresses for shipping and billing.
ar: عناوين متعددة محفوظة للشحن والفاتورة.

en: Let customers <strong>save multiple shipping and billing addresses</strong> on their account and choose which ones to use at checkout and cart pages.
ar: اسمح للعملاء <strong>بحفظ عناوين الشحن والفواتير المتعددة</strong> على حساباتهم واختيار العناوين التي سيتم استخدامها في صفحات الخروج وسلة التسوق.

en: Get this add-on &mdash; 59 EUR
ar: احصل على هذه الإضافة - 59 يورو

en: Simplified EU-VAT validation for your store.
ar: التحقق المبسط من ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي لمتجرك.

en: Collect and <strong>validate EU VAT numbers at the checkout page</strong>, removes tax charges on reverse charge basis and confirms customer location when needed.
ar: جمع <strong>وتأكيد أرقام ضريبة القيمة المضافة للاتحاد الأوروبي في صفحة الخروج</strong> ، وإزالة رسوم الضرائب على أساس الشحن العكسي وتأكيد موقع العميل عند الحاجة.

en: Get this add-on &mdash; 39 EUR
ar: احصل على هذه الإضافة - 39 يورو

en: All add-ons are sold separately and require the <strong>Fluid Checkout Lite</strong> plugin to be installed and activated, except when noted.
ar: يتم بيع جميع الوظائف الإضافية بشكل منفصل وتتطلب تثبيت البرنامج الإضافي <strong>Fluid Checkout Lite</strong> وتنشيطه، باستثناء الحالات المذكورة.

en: Select an image
ar: حدد صورة

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to get your license key, or <a href="%s" target="_blank">purchase a new license key</a>.
ar: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">قم بتسجيل الدخول إلى حسابك</a> للحصول على مفتاح الترخيص الخاص بك، أو <a href="%s" target="_blank">شراء مفتاح ترخيص جديد</a> .

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Valid until %s.
ar: صالحة حتى %s.

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Expired on %s.
ar: انتهت صلاحيتها في %s.

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to renew your license key and continue to receive updates and support.
ar: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">قم بتسجيل الدخول إلى حسابك</a> لتجديد مفتاح الترخيص الخاص بك ومواصلة تلقي التحديثات والدعم.

en: License key cancelled.
ar: تم إلغاء مفتاح الترخيص.

en: <a href="%s" target="_blank">Purchase a new license key</a> and continue to receive updates and support.
ar: <a href="%s" target="_blank">قم بشراء مفتاح ترخيص جديد</a> واستمر في تلقي التحديثات والدعم.

en: Error:
ar: خطأ:

en: Setup & Documentation
ar: الإعداد والتوثيق

en: Great! Your checkout page is now running on Fluid Checkout.
ar: رائع! صفحة الدفع الخاصة بك تعمل الآن على Fluid Checkout.

en: Here are a few resources for you to get started:
ar: فيما يلي بعض الموارد التي يمكنك الاستعانة بها للبدء:

en: Read the installation guide <a href="%s" target="_blank">Getting stated with Fluid Checkout</a>.
ar: اقرأ دليل التثبيت <a href="%s" target="_blank">للبدء في استخدام Fluid Checkout</a> .

en: Setup layout and design on the <a href="%s">checkout options</a>.
ar: إعداد التخطيط والتصميم على <a href="%s">خيارات الخروج</a> .

en: Check if there are any <a href="%s">integration options</a> available for other plugins you have installed.
ar: تحقق مما إذا كانت هناك أي <a href="%s">خيارات تكامل</a> متاحة للمكونات الإضافية الأخرى التي قمت بتثبيتها.

en: Visit <a href="%s" target="_blank">our documentation</a> for more information about Fluid Checkout features.
ar: قم بزيارة <a href="%s" target="_blank">وثائقنا</a> للحصول على مزيد من المعلومات حول ميزات Fluid Checkout.

en: If you ever need help, <a href="%s" target="_blank">open a support ticket</a> on our official support channel.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة في أي وقت، <a href="%s" target="_blank">افتح تذكرة دعم</a> على قناة الدعم الرسمية الخاصة بنا.

en: Cart layout
ar: تخطيط العربة

en: Cart optimizations
ar: تحسينات عربة التسوق

en: Enable cart page optimizations
ar: تمكين تحسينات صفحة عربة التسوق

en: Display the cart page with a layout similar to the checkout page.
ar: عرض صفحة عربة التسوق بتصميم مشابه لصفحة الخروج.

en: Header and footer
ar: الرأس والتذييل

en: Header and footer template
ar: قالب الرأس والتذييل

en: Controls whether to use the distraction free page header and footer or keep the currently active theme's header and footer.
ar: يتحكم فيما إذا كان سيتم استخدام رأس وتذييل الصفحة الخالي من التشتيت أو الاحتفاظ برأس وتذييل السمة النشطة حاليًا.

en: Distraction free header and footer
ar: رأس وتذييل خاليان من التشتيت

en: Theme's header and footer
ar: رأس وتذييل الموضوع

en: Cart elements
ar: عناصر العربة

en: Make the order summary stay visible on the cart page while scrolling
ar: اجعل ملخص الطلب مرئيًا على صفحة عربة التسوق أثناء التمرير

en: Coupon codes
ar: اكواد القسيمة

en: Select position where to display the coupon codes section on the cart page. Only applicable when AJAX cart and the integrated coupon codes in the checkout page are enabled.
ar: حدد الموضع الذي تريد عرض قسم أكواد القسيمة فيه على صفحة عربة التسوق. ينطبق هذا فقط عند تمكين عربة التسوق AJAX وأكواد القسيمة المدمجة في صفحة الدفع.

en: Hidden
ar: مختفي

en: Before the cart items section
ar: قبل قسم عناصر عربة التسوق

en: Inside the cart items section
ar: داخل قسم عناصر عربة التسوق

en: After the cart items section
ar: بعد قسم عناصر عربة التسوق

en: Before the shipping section
ar: قبل قسم الشحن

en: After the shipping section
ar: بعد قسم الشحن

en: Before the order summary
ar: قبل ملخص الطلب

en: Inside the order summary
ar: داخل ملخص الطلب

en: Before the order totals
ar: قبل أن يصل إجمالي الطلب

en: After the order totals
ar: بعد إجمالي الطلب

en: After the order summary
ar: بعد ملخص الطلب

en: Shipping
ar: شحن

en: Select position where to display the shipping costs and calculator on the cart page.
ar: حدد الموضع الذي تريد عرض تكاليف الشحن والحاسبة فيه على صفحة عربة التسوق.

en: Display as a cart section
ar: عرض كقسم عربة التسوق

en: Cross-sells
ar: البيع المتبادل

en: Select position where to display the cross-sells section on the cart page.
ar: حدد الموضع الذي تريد عرض قسم المبيعات المتبادلة فيه على صفحة عربة التسوق.

en: Before the cart actions
ar: قبل إجراءات العربة

en: After the cart actions
ar: بعد إجراءات العربة

en: Layout of cross-sell items on the cart page.
ar: تخطيط العناصر المتقاطعة للبيع على صفحة عربة التسوق.

en: Optimized horizontal cross-sells layout
ar: تخطيط محسّن لعمليات البيع المتبادلة الأفقية

en: Theme's cross-sells layout
ar: تخطيط المبيعات المتبادلة للموضوع

en: Number of cross-sell items to display on the cart page
ar: عدد العناصر التي يتم بيعها بشكل متبادل والتي سيتم عرضها في صفحة عربة التسوق

en: Trust symbols &amp; badges
ar: رموز وشعارات الثقة

en: Add widget areas to the cart page
ar: إضافة مناطق الأدوات إلى صفحة عربة التسوق

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the cart page.
ar: تُستخدم مناطق الأدوات هذه لإضافة رموز الثقة وشعارات الثقة إلى صفحة عربة التسوق.

en: Checkout
ar: الدفع

en: Layout &amp; design
ar: التخطيط والتصميم

en: Checkout layout
ar: تخطيط الخروج

en: Design template
ar: قالب التصميم

en: Dark mode
ar: الوضع المظلم

en: Enable dark mode
ar: تمكين الوضع المظلم

en: Header and footer templates
ar: قوالب الرأس والتذييل

en: We recommend using the distraction free header and footer to avoid distractions at the checkout page. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">Read the research about cart abandonment</a>.
ar: نوصي باستخدام رأس وتذييل خالٍ من التشتيت لتجنب التشتيت في صفحة الدفع. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">اقرأ البحث حول التخلي عن عربة</a> التسوق.

en: Logo image
ar: صورة الشعار

en: Choose an image to be displayed on the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ar: اختر صورة لعرضها في رأس صفحة الدفع. ينطبق هذا فقط عند استخدام رأس وتذييل الصفحة الخالي من التشتيت.

en: Header background color
ar: لون خلفية الرأس

en: Choose a background color for the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ar: اختر لون الخلفية لرأس صفحة الدفع. ينطبق هذا فقط عند استخدام الرأس والتذييل الخاليين من التشتيت.

en: HTML color value. ie: #f3f3f3
ar: قيمة اللون في HTML. على سبيل المثال: #f3f3f3

en: Page background color
ar: لون خلفية الصفحة

en: Choose a background color for the checkout page. Color is applied to the <em>body</em> element.
ar: اختر لون الخلفية لصفحة الدفع. يتم تطبيق اللون على عنصر <em>النص</em> .

en: Footer background color
ar: لون خلفية التذييل

en: Choose a background color for the checkout page footer. Only applies when using the distraction free header and footer.
ar: اختر لون الخلفية لتذييل صفحة الدفع. ينطبق هذا فقط عند استخدام رأس وتذييل الصفحة الخاليين من التشتيت.

en: Checkout elements
ar: عناصر الخروج

en: Progress bar
ar: شريط التقدم

en: Display the checkout progress bar when using multi-step checkout layout
ar: عرض شريط تقدم عملية الدفع عند استخدام تخطيط الدفع متعدد الخطوات

en: Make the checkout progress bar stay visible while scrolling
ar: جعل شريط تقدم الخروج مرئيًا أثناء التمرير

en: Express checkout
ar: الدفع السريع

en: Enable the express checkout section
ar: تمكين قسم الدفع السريع

en: Displays the express checkout section at checkout when supported payment gateways have this feature enabled.
ar: يعرض قسم الخروج السريع عند الخروج عندما تكون بوابات الدفع المدعومة لديها هذه الميزة ممكّنة.

en: Display express checkout buttons in one line for larger screens
ar: عرض أزرار الدفع السريع في سطر واحد للشاشات الأكبر حجمًا

en: Ignore additional checkout required fields when paying with a compatible express checkout payment gateway
ar: تجاهل الحقول الإضافية المطلوبة عند الدفع باستخدام بوابة دفع سريعة متوافقة

en: Make the order summary stay visible while scrolling
ar: جعل ملخص الطلب مرئيًا أثناء التمرير

en: Choose a background color for the order summary section.
ar: اختر لون الخلفية لقسم ملخص الطلب.

en: Highlight the order totals row in the order summary table
ar: قم بتسليط الضوء على صف إجمالي الطلبات في جدول ملخص الطلبات

en: Most useful when the order summary section does not have a highlighted background color. Might also apply to the Cart, Order Received and View Order pages when using Fluid Checkout PRO.
ar: يكون ذلك مفيدًا للغاية عندما لا يحتوي قسم ملخص الطلب على لون خلفية مميز. وقد ينطبق أيضًا على صفحات عربة التسوق والطلب المستلم وعرض الطلب عند استخدام Fluid Checkout PRO.

en: Action link on the order summary at checkout.
ar: رابط الإجراء الموجود في ملخص الطلب عند الخروج.

en: Edit cart link
ar: تعديل رابط عربة التسوق

en: Cart items count
ar: عدد عناصر عربة التسوق

en: Link to shop page
ar: رابط لصفحة المتجر

en: Cart items
ar: عناصر عربة التسوق

en: Enable options to edit cart items on the checkout page
ar: تمكين خيارات تحرير عناصر عربة التسوق في صفحة الخروج

en: Allow customers to change product quantities or removing items directly at the checkout page.
ar: السماح للعملاء بتغيير كميات المنتجات أو إزالة العناصر مباشرة في صفحة الخروج.

en: Hide cart items errors at the checkout page
ar: إخفاء أخطاء عناصر عربة التسوق في صفحة الخروج

en: Do not display the cart items errors message at the top of the checkout page. When submitting the checkout form to complete the purchase, these error messages will always be displayed.
ar: لا تعرض رسالة أخطاء عناصر عربة التسوق في أعلى صفحة الدفع. عند إرسال نموذج الدفع لإكمال عملية الشراء، سيتم عرض رسائل الخطأ هذه دائمًا.

en: Place order
ar: وضع الطلب

en: Define the position to display "Place order" and terms checkbox section.
ar: قم بتحديد الموضع لعرض قسم &quot;إرسال الطلب&quot; ومربع الاختيار &quot;الشروط&quot;.

en: Some options might not be compatible with some plugins and themes.
ar: قد لا تكون بعض الخيارات متوافقة مع بعض المكونات الإضافية والمظاهر.

en: Below the payment section
ar: أسفل قسم الدفع

en: Below the order summary
ar: أدناه ملخص الطلب

en: Both below the payment section and the order summary
ar: أسفل قسم الدفع وملخص الطلب

en: Add widget areas to the checkout page
ar: إضافة مناطق الأدوات إلى صفحة الخروج

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the checkout page.
ar: تُستخدم مناطق الأدوات هذه لإضافة رموز الثقة وشعارات الثقة إلى صفحة الخروج.

en: Display checkout sidebar widgets only when viewing the last checkout step on mobile devices when using multi-step checkout layout
ar: عرض أدوات الشريط الجانبي للدفع فقط عند عرض خطوة الدفع الأخيرة على الأجهزة المحمولة عند استخدام تخطيط الدفع متعدد الخطوات

en: Enable integrated coupon code section
ar: تفعيل قسم رمز القسيمة المتكامل

en: Only applicable if use of coupon codes are enabled in the WooCommerce settings.
ar: ينطبق فقط إذا تم تمكين استخدام أكواد القسيمة في إعدادات WooCommerce.

en: Display the coupon codes section title
ar: عرض عنوان قسم أكواد القسيمة

en: Only applicable when coupon code is displayed as a separate section on the checkout or cart pages.
ar: ينطبق فقط عندما يتم عرض رمز القسيمة كقسم منفصل في صفحات الخروج أو عربة التسوق.

en: Select position where to display the coupon codes section on the checkout page.
ar: قم باختيار الموضع الذي تريد عرض قسم أكواد القسيمة فيه على صفحة الخروج.

en: Before the checkout steps
ar: قبل خطوات الخروج

en: As a substep before payment methods
ar: كخطوة فرعية قبل طرق الدفع

en: As a substep after payment methods
ar: كخطوة فرعية بعد طرق الدفع

en: Select style of the "apply coupon" button. Only applicable when the coupon code section is displayed "Before the checkout steps" on the checkout page, or "Before the cart items section" on the cart page.
ar: اختر نمط زر &quot;تطبيق القسيمة&quot;. ينطبق هذا فقط عندما يتم عرض قسم رمز القسيمة &quot;قبل خطوات الدفع&quot; على صفحة الدفع، أو &quot;قبل قسم عناصر عربة التسوق&quot; على صفحة عربة التسوق.

en: Default button style
ar: نمط الزر الافتراضي

en: "Add" link button
ar: زر &quot;إضافة&quot; الرابط

en: Checkout fields
ar: حقول الخروج

en: Optional fields
ar: الحقول الاختيارية

en: Hide optional fields behind a link button
ar: إخفاء الحقول الاختيارية خلف زر الرابط

en: It is recommended to keep this option checked to reduce the number of open input fields, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">read the research</a>.
ar: من المستحسن إبقاء هذا الخيار محددًا لتقليل عدد حقول الإدخال المفتوحة، <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">اقرأ البحث</a> .

en: Do not hide "Address line 2" fields behind a link button
ar: لا تقم بإخفاء حقول &quot;سطر العنوان 2&quot; خلف زر الرابط

en: Recommended only when most customers actually need the "Address line 2" field, or when getting the right shipping address is crucial (ie. if delivering food and other perishable products).
ar: يوصى به فقط عندما يحتاج معظم العملاء بالفعل إلى حقل &quot;سطر العنوان 2&quot;، أو عندما يكون الحصول على عنوان الشحن الصحيح أمرًا بالغ الأهمية (على سبيل المثال، إذا كنت تقوم بتسليم الطعام والمنتجات القابلة للتلف الأخرى).

en: Display the "Add" link buttons in lowercase
ar: عرض أزرار رابط &quot;إضافة&quot; بأحرف صغيرة

en: Make the labels of optional field "Add" link button as <code>lowercase</code> (ie. "Add phone number" instead of "Add Phone Number"). This option also affects the link buttons for coupon code fields.
ar: اجعل تسميات زر رابط الحقل الاختياري &quot;إضافة&quot; بأحرف <code>lowercase</code> (على سبيل المثال &quot;إضافة رقم هاتف&quot; بدلاً من &quot;إضافة رقم هاتف&quot;). يؤثر هذا الخيار أيضًا على أزرار الارتباط لحقول رمز القسيمة.

en: Billing address
ar: عنوان الفاتورة

en: Select position where to display the billing address section on the checkout page.
ar: حدد الموضع الذي تريد عرض قسم عنوان الفاتورة فيه على صفحة الخروج.

en: As a step before shipping
ar: كخطوة قبل الشحن

en: As a sub-step before the shipping address section
ar: كخطوة فرعية قبل قسم عنوان الشحن

en: As a sub-step after the shipping address section
ar: كخطوة فرعية بعد قسم عنوان الشحن

en: As a step after shipping
ar: كخطوة بعد الشحن

en: As a sub-step before the payment section
ar: كخطوة فرعية قبل قسم الدفع

en: Force billing and shipping addresses to the same (single section)
ar: فرض عناوين الفواتير والشحن على نفس (قسم واحد)

en: Checkbox for "Same as shipping/billing address" checked by default
ar: تم تحديد مربع الاختيار &quot;نفس عنوان الشحن/الفوترة&quot; افتراضيًا

en: The checkbox "Same as shiping address" will start as checked by default when the shipping address section is displayed first. <br>The checkbox "Same as billing address" will start as checked by default when the billing address section is displayed first. <br> It is recommended to leave this option checked as to significantly reduce the number of open input fields at checkout, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">read the research</a>.
ar: سيبدأ تحديد مربع الاختيار &quot;نفس عنوان الشحن&quot; افتراضيًا عند عرض قسم عنوان الشحن أولاً.<br> سيبدأ تحديد مربع الاختيار &quot;نفس عنوان الفاتورة&quot; افتراضيًا عند عرض قسم عنوان الفاتورة أولاً.<br> من المستحسن ترك هذا الخيار محددًا لتقليل عدد حقول الإدخال المفتوحة بشكل كبير عند الخروج، <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">اقرأ البحث</a> .

en: Highlight the billing address section in the checkout form
ar: قم بتسليط الضوء على قسم عنوان الفاتورة في نموذج الخروج

en: Shipping address
ar: عنوان الشحن

en: Highlight the shipping address section in the checkout form
ar: قم بتسليط الضوء على قسم عنوان الشحن في نموذج الخروج

en: Shipping methods
ar: طرق الشحن

en: Choose in which position to display the shipping methods section.
ar: اختر الموضع الذي تريد عرض قسم طرق الشحن فيه.

en: Before shipping address
ar: قبل عنوان الشحن

en: After shipping address
ar: بعد عنوان الشحن

en: Prevent automatic selection of the first shipping method
ar: منع الاختيار التلقائي لطريقة الشحن الأولى

en: When enabled, the first shipping method available will not be automatically selected when no other shipping method was previously selected for each shipping package. <br>This option will be automatically enabled if the option for clearing the selected shipping method is enabled for the Local Pickup feature.
ar: عند تمكين هذا الخيار، لن يتم تحديد طريقة الشحن الأولى المتاحة تلقائيًا عند عدم تحديد أي طريقة شحن أخرى مسبقًا لكل حزمة شحن.<br> سيتم تمكين هذا الخيار تلقائيًا إذا تم تمكين خيار مسح طريقة الشحن المحددة لميزة الاستلام المحلي.

en: Local pickup
ar: الاستلام المحلي

en: Removes shipping address section when a local pickup shipping method is selected.
ar: يقوم بإزالة قسم عنوان الشحن عند تحديد طريقة شحن الاستلام المحلية.

en: Replaces the shipping address with the pickup point location when a local pickup shipping method is selected.
ar: يستبدل عنوان الشحن بموقع نقطة الاستلام عند تحديد طريقة شحن الاستلام المحلية.

en: Show option to clear shipping methods in the pickup location substep
ar: إظهار خيار مسح طرق الشحن في الخطوة الفرعية لموقع الاستلام

en: Show a link button on the pickup location substep to clear the chosen shipping methods. This can be used to allow showing the shipping address section again if a local pickup method was previously selected.
ar: إظهار زر الرابط في الخطوة الفرعية لموقع الاستلام لمسح طرق الشحن المختارة. يمكن استخدام هذا للسماح بإظهار قسم عنوان الشحن مرة أخرى إذا تم تحديد طريقة استلام محلية مسبقًا.

en: Choose which address to save as the shipping address for local pickup orders.
ar: اختر العنوان الذي تريد حفظه كعنوان شحن لطلبات الاستلام المحلية.

en: Save the selected pickup location
ar: احفظ موقع الاستلام المحدد

en: Save same as the billing address
ar: احفظ نفس عنوان الفاتورة

en: Do not save any shipping address
ar: لا تقم بحفظ أي عنوان شحن

en: Company name field for shipping address
ar: حقل اسم الشركة لعنوان الشحن

en: Change visibility for the company name field for the shipping address section on the checkout form.
ar: تغيير إمكانية رؤية حقل اسم الشركة لقسم عنوان الشحن في نموذج الخروج.

en: If field is set as "optional", which is the default visibility state, no changes will be applied to let other plugins apply any changes they need.
ar: إذا تم تعيين الحقل على &quot;اختياري&quot;، وهي حالة الرؤية الافتراضية، فلن يتم تطبيق أي تغييرات للسماح للمكونات الإضافية الأخرى بتطبيق أي تغييرات تحتاج إليها.

en: Hidden (remove field)
ar: مخفي (إزالة الحقل)

en: Optional
ar: خياري

en: Required
ar: مطلوب

en: Add shipping phone field to the checkout form.
ar: أضف حقل رقم الهاتف الخاص بالشحن إلى نموذج الخروج.

en: Choose in which step to display the shipping phone field.
ar: اختر الخطوة التي تريد عرض حقل هاتف الشحن فيها.

en: Contact step
ar: خطوة الاتصال

en: Billing phone
ar: هاتف الفواتير

en: Add billing phone field to the checkout form.
ar: أضف حقل رقم الهاتف الخاص بالفواتير إلى نموذج الخروج.

en: Choose in which step to display the billing phone field.
ar: اختر الخطوة التي تريد فيها عرض حقل هاتف الفاتورة.

en: Enable phone number validation based on country rules
ar: تمكين التحقق من رقم الهاتف بناءً على قواعد البلد

en: When disabled, the phone field validation will not check if country or area codes are valid for the country.
ar: عند تعطيل هذه الميزة، لن يتحقق التحقق من صحة حقل الهاتف من صحة رموز البلد أو المنطقة للبلد.

en: Only show allowed countries for shipping or billing
ar: إظهار البلدان المسموح بها للشحن أو الفواتير فقط

en: When enabled, only the countries allowed for shipping will be available in the shipping phone field, and only countries allowed for billing will be available for the billing phone field.
ar: عند تمكين هذا الخيار، ستكون البلدان المسموح لها بالشحن فقط متاحة في حقل هاتف الشحن، وستكون البلدان المسموح لها بالفواتير فقط متاحة في حقل هاتف الفواتير.

en: Show country code beside the flag
ar: إظهار رمز الدولة بجانب العلم

en: Show an example of a valid phone number inside phone fields
ar: إظهار مثال لرقم هاتف صالح داخل حقول الهاتف

en: Do not change placeholders
ar: لا تغير العناصر النائبة

en: Show if not defined
ar: إظهار إذا لم يتم تعريفه

en: Always show
ar: اظهر دائما

en: Order notes
ar: ملاحظات الطلب

en: Define the visibility of the additional order notes field.
ar: قم بتحديد إمكانية رؤية حقل ملاحظات الطلب الإضافية.

en: Gift options
ar: خيارات الهدايا

en: Display gift message and other gift options at the checkout page
ar: عرض رسالة الهدية وخيارات الهدايا الأخرى في صفحة الخروج

en: Allow customers to add a gift message and other gift related options to the order.
ar: السماح للعملاء بإضافة رسالة هدية وخيارات أخرى متعلقة بالهدية إلى الطلب.

en: Display the gift message fields always expanded
ar: عرض حقول رسالة الهدية دائمًا موسعة

en: Display the gift message as part of the order details table instead of a separate section
ar: عرض رسالة الهدية كجزء من جدول تفاصيل الطلب بدلاً من قسم منفصل

en: This option affects the order confirmation page (thank you page) and order details on account pages, emails and packing slips.
ar: يؤثر هذا الخيار على صفحة تأكيد الطلب (صفحة الشكر) وتفاصيل الطلب على صفحات الحساب ورسائل البريد الإلكتروني وأوراق التعبئة.

en: Account matching
ar: مطابقة الحساب

en: Enable the account matching feature
ar: تمكين ميزة مطابقة الحساب

en: Associate the guest customer's orders with their existing account when an account already exists with the customer's contact details.
ar: ربط طلبات العميل الضيف بحسابه الحالي عندما يكون هناك حساب موجود بالفعل يحتوي على تفاصيل الاتصال الخاصة بالعميل.

en: Display message when an account exists with the email address provided
ar: عرض الرسالة عند وجود حساب باستخدام عنوان البريد الإلكتروني المقدم

en: Replaces the account creation fields with a notification and option to log in. In some contexts, it might be recommended to leave this option disabled to protect the privacy of customers.
ar: يستبدل حقول إنشاء الحساب بإشعار وخيار لتسجيل الدخول. في بعض السياقات، قد يكون من المستحسن ترك هذا الخيار معطلاً لحماية خصوصية العملاء.

en: Dashboard
ar: لوحة القيادة

en: Integrations
ar: التكاملات

en: No integrations available at the moment on this section. The options related to each plugin will only appear here if that plugin is activated.
ar: لا تتوفر أي تكاملات في الوقت الحالي في هذا القسم. ستظهر الخيارات المتعلقة بكل مكون إضافي هنا فقط إذا تم تنشيط هذا المكون الإضافي.

en: License keys
ar: مفاتيح الترخيص

en: No license keys options available at the moment on this section. The options related to each plugin or add-on will appear here when that plugin is activated.
ar: لا تتوفر خيارات مفاتيح الترخيص في الوقت الحالي في هذا القسم. ستظهر الخيارات المتعلقة بكل مكون إضافي أو وظيفة إضافية هنا عند تنشيط هذا المكون الإضافي.

en: Visit our website for more information about our plugins and add-ons.
ar: قم بزيارة موقعنا الإلكتروني للحصول على مزيد من المعلومات حول المكونات الإضافية لدينا.

en: Order pay page
ar: صفحة طلب الدفع

en: Order pay
ar: طلب الدفع

en: Enable order pay page optimizations
ar: تمكين تحسينات صفحة دفع الطلب

en: Changes the layout of order pay page for existing orders pending payment from the customer.
ar: تغيير تخطيط صفحة دفع الطلبات للطلبات الموجودة التي تنتظر الدفع من العميل.

en: Add widget areas to the order pay page
ar: إضافة مناطق الأدوات إلى صفحة دفع الطلب

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the order pay page.
ar: تُستخدم مناطق الأدوات هذه لإضافة رموز الثقة وشعارات الثقة إلى صفحة دفع الطلب.

en: Thank you page & order details layout
ar: تخطيط صفحة الشكر وتفاصيل الطلب

en: Order details optimizations
ar: تحسينات تفاصيل الطلب

en: Enable thank you page and order details optimizations
ar: تمكين تحسينات صفحة الشكر وتفاصيل الطلب

en: Changes the layout of order details on the thank you page and account pages.
ar: تغيير تخطيط تفاصيل الطلب على صفحة الشكر وصفحات الحساب.

en: Enable order details customizations on email notifications
ar: تمكين تخصيصات تفاصيل الطلب في إشعارات البريد الإلكتروني

en: Display new sections and change order of sections on email notifications. Styles of order details on email notifications remain unchanged.
ar: عرض أقسام جديدة وتغيير ترتيب الأقسام في إشعارات البريد الإلكتروني. تظل أنماط تفاصيل الترتيب في إشعارات البريد الإلكتروني دون تغيير.

en: Thank you page
ar: صفحة الشكر

en: These options affect the thank you page, also known as order received or order confirmation pages.
ar: تؤثر هذه الخيارات على صفحة الشكر، والمعروفة أيضًا بصفحات الطلب المستلم أو تأكيد الطلب.

en: Order details layout
ar: تخطيط تفاصيل الطلب

en: Display the order details with wide layout on the thank you page
ar: عرض تفاصيل الطلب بتصميم واسع على صفحة الشكر

en: Add widget areas to the thank you page
ar: إضافة مناطق الأدوات إلى صفحة الشكر

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the thank you page.
ar: تُستخدم مناطق الأدوات هذه لإضافة رموز الثقة وشعارات الثقة إلى صفحة الشكر.

en: These options affect the thank you page , view order details on account pages and on email notifications.
ar: تؤثر هذه الخيارات على صفحة الشكر، وعرض تفاصيل الطلب على صفحات الحساب وفي إشعارات البريد الإلكتروني.

en: Order actions
ar: ترتيب الإجراءات

en: Choose in which position to display the order actions.
ar: اختر الموضع الذي تريد عرض إجراءات الطلب فيه.

en: Inside the order overview
ar: داخل نظرة عامة على الطلب

en: After the order overview
ar: بعد نظرة عامة على الطلب

en: After order sections
ar: أقسام ما بعد الطلب

en: Order status
ar: حالة الطلب

en: Display the order status progress bar
ar: عرض شريط تقدم حالة الطلب

en: Choose in which position to display the section.
ar: اختر الموضع الذي تريد عرض القسم فيه.

en: After the order overview and payment instructions
ar: بعد نظرة عامة على الطلب وتعليمات الدفع

en: Before the order items section
ar: قبل قسم عناصر الطلب

en: Inside the order items section
ar: داخل قسم عناصر الطلب

en: After the order items section
ar: بعد قسم عناصر الطلب

en: On the sidebar
ar: على الشريط الجانبي

en: Order downloads
ar: طلب التنزيلات

en: Gift message
ar: رسالة هدية

en: Tools
ar: أدوات

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Debug options
ar: خيارات التصحيح

en: Debug mode
ar: وضع التصحيح

en: Using debug mode affects the website performance. Only use this option while troubleshooting.
ar: يؤثر استخدام وضع التصحيح على أداء موقع الويب. استخدم هذا الخيار فقط أثناء استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Load unminified assets
ar: تحميل الأصول غير المصغرة

en: Enhanced select fields
ar: تحسين اختيار الحقول

en: Replace <code>select2</code> dropdown components with <code>TomSelect</code>
ar: استبدال مكونات القائمة المنسدلة <code>select2</code> بـ <code>TomSelect</code>

en: TomSelect is a simpler dropdown selection component which is less prone to errors than Select2, while offering the same features that are actually used on WooCommerce checkout pages.
ar: TomSelect هو مكون اختيار القائمة المنسدلة الأكثر بساطة والذي يكون أقل عرضة للأخطاء من Select2، في حين يوفر نفس الميزات التي يتم استخدامها فعليًا في صفحات الخروج من WooCommerce.

en: Fix automatic zoom-in on form fields
ar: إصلاح التكبير التلقائي لحقول النموذج

en: Set <code>font-size</code> inside form fields to 16px
ar: تعيين <code>font-size</code> داخل حقول النموذج إلى 16 بكسل

en: When the font size inside form fields is smaller than 16px, Safari and other browsers might automatically zoom in on mobile devices to make the text easier to read. When this option is enabled, it will set the font size for inside the form fields to 16px on pages optimized by Fluid Checkout to avoid it zooming in.
ar: عندما يكون حجم الخط داخل حقول النموذج أصغر من 16 بكسل، فقد تقوم Safari والمتصفحات الأخرى بالتكبير تلقائيًا على الأجهزة المحمولة لتسهيل قراءة النص. عند تمكين هذا الخيار، سيتم تعيين حجم الخط داخل حقول النموذج إلى 16 بكسل على الصفحات المحسّنة بواسطة Fluid Checkout لتجنب تكبيره.

en: The shipping destination is always set to "Default to customer shipping address" when Fluid Checkout is activated. Customers can still provide different shipping and billing addresses during checkout, an option for setting the default billing address to be the same as the shipping address is available at WooCommerce > Settings > Fluid Checkout.
ar: يتم تعيين وجهة الشحن دائمًا على &quot;عنوان الشحن الافتراضي للعميل&quot; عند تنشيط Fluid Checkout. لا يزال بإمكان العملاء تقديم عناوين شحن وفواتير مختلفة أثناء الدفع، ويتوفر خيار لتعيين عنوان الفوترة الافتراضي ليكون هو نفسه عنوان الشحن في WooCommerce &gt; Settings &gt; Fluid Checkout.

en: Fluid Checkout
ar: الدفع السائل

en: Settings
ar: إعدادات

en: Support
ar: يدعم

en: <a target="_blank" href="%s">Upgrade to PRO</a> to unlock more options.
ar: <a target="_blank" href="%s">قم بالترقية إلى PRO</a> لفتح المزيد من الخيارات.

en: (PRO)
ar: (محترف)

en: (experimental)
ar: (تجريبي)

en: Confirm
ar: يتأكد

en: Verify Phone Number
ar: التحقق من رقم الهاتف

en: Please verify your phone number.
ar: يرجى التحقق من رقم هاتفك.

en: The Bluehost Plugin
ar: إضافة Bluehost

en: Custom fields
ar: الحقول المخصصة

en: Enable custom shipping email field
ar: تمكين حقل البريد الإلكتروني للشحن المخصص

en: When enabled, the shipping email field from the Bluehost plugin will be added to the checkout form.
ar: عند تمكين هذا الخيار، سيتم إضافة حقل البريد الإلكتروني للشحن من مكون Bluehost إلى نموذج الخروج.

en: Captcha Pro by BestWebSoft
ar: Captcha Pro من BestWebSoft

en: Captcha position
ar: موضع الكابتشا

en: Define the position to display the captcha section. Some positions might not work depending on the captcha type chosen.
ar: حدد الموضع الذي سيتم عرض قسم الكابتشا فيه. قد لا تعمل بعض المواضع وفقًا لنوع الكابتشا المختار.

en: Selecting a pickup point is required before proceeding.
ar: من الضروري تحديد نقطة الاستلام قبل المتابعة.

en: Pickup point
ar: نقطة الإلتقاط

en: Pickup point not selected yet.
ar: لم يتم تحديد نقطة الاستلام بعد.

en: Pickup point:
ar: نقطة الاستلام:

en: Mailchimp for WooCommerce
ar: Mailchimp لـ WooCommerce

en: Subscribe checkbox
ar: مربع الاختيار للإشتراك

en: Override the position for the subscribe checkbox on the checkout page and always display it on the contact step
ar: تجاوز موضع مربع الاختيار الخاص بالاشتراك في صفحة الخروج وعرضه دائمًا في خطوة الاتصال

en: Before Shipping Address
ar: قبل عنوان الشحن

en: (originally "%s")
ar: (في الأصل &quot;%s&quot;)

en: After Shipping Address
ar: بعد عنوان الشحن

en: Selecting a collection point is required when shipping with FermoPoint.
ar: يعد اختيار نقطة التجميع أمرًا ضروريًا عند الشحن مع FermoPoint.

en: If checked informs typos in email to users. (This feature has been disabled because Fluid Checkout offers the feature. Changes to this option will not take effect)
ar: إذا تم تحديد هذا المربع، يتم إعلام المستخدمين بالأخطاء المطبعية في البريد الإلكتروني. (تم تعطيل هذه الميزة لأن Fluid Checkout يوفر هذه الميزة. لن تسري التغييرات على هذا الخيار)

en: Enable Mail Check: (disabled feature)
ar: تمكين التحقق من البريد: (ميزة معطلة)

en: Carrier:
ar: الناقل:

en: Sendinblue - WooCommerce Email Marketing
ar: Sendinblue - التسويق عبر البريد الإلكتروني باستخدام WooCommerce

en: Sign up checkbox position
ar: موضع مربع الاختيار للتسجيل

en: Move the sign up checkbox to the contact step
ar: نقل مربع الاختيار الخاص بالتسجيل إلى خطوة الاتصال

en: When enabled, the checkbox will be moved to the contact step independently of the display location defined in the Sendinblue plugin settings.
ar: عند تمكين هذا الخيار، سيتم نقل مربع الاختيار إلى خطوة جهة الاتصال بشكل مستقل عن موقع العرض المحدد في إعدادات البرنامج الإضافي Sendinblue.

en: Theme Betheme
ar: ثيم بيثيم

en: Checkout progress
ar: تقدم عملية الدفع

en: Output the checkout steps section from Betheme on the checkout, cart and order received pages.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من Betheme على صفحات الخروج وسلة التسوق والطلب المستلم.

en: Theme Fennik
ar: ثيم فينيك

en: Breadcrumbs
ar: فتات الخبز

en: Output the breadcrumbs section from the Fennik theme when using Fluid Checkout header and footer.
ar: إخراج قسم فتات الخبز من قالب Fennik عند استخدام رأس وتذييل Fluid Checkout.

en: Theme Go
ar: الموضوع اذهب

en: My account layout
ar: تخطيط حسابي

en: Enable wide layout on "My account" page.
ar: تمكين التخطيط الواسع في صفحة &quot;حسابي&quot;.

en: Theme Impreza
ar: ثيم امبريزا

en: Header
ar: رأس الصفحة

en: Spacing for site header at the checkout page (in pixels)
ar: المسافة بين عناوين الموقع في صفحة الخروج (بالبكسل)

en: Only applicable when using the Impreza theme header at the checkout page.
ar: ينطبق فقط عند استخدام رأس موضوع Impreza في صفحة الخروج.

en: Theme Kapee
ar: ثيم كابي

en: Output the checkout steps section from the Kapee theme on the checkout, cart and order received pages.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من قالب Kapee على صفحات الخروج وسلة التسوق والطلب المستلم.

en: Theme Porto
ar: ثيم بورتو

en: Output the checkout steps section from the Porto theme on the checkout, cart and order received pages.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من قالب بورتو على صفحات الخروج وسلة التسوق والطلب المستلم.

en: Theme Pressmart
ar: ثيم بريس مارت

en: Output the checkout steps section from the Pressmart theme on the checkout, cart and order received pages.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من قالب Pressmart على صفحات الخروج وسلة التسوق والطلب المستلم.

en: Theme The Gem
ar: الموضوع الجوهرة

en: Output the checkout steps section from The Gem theme when using Fluid Checkout header and footer.
ar: إخراج قسم خطوات الخروج من قالب The Gem عند استخدام رأس وتذييل الخروج السلس.

en: Theme Woodmart
ar: ثيم وود مارت

en: Output the checkout steps section from the Woodmart theme when using Fluid Checkout header and footer.
ar: إخراج قسم خطوات الخروج من قالب Woodmart عند استخدام رأس وتذييل الخروج السلس.

en: Checkout options
ar: خيارات الدفع

en: Disable the theme checkout options
ar: تعطيل خيارات الخروج من السمة

en: The options display product image, quantity field, remove button and link to product page added by the theme are disabled by default.
ar: يتم تعطيل خيارات عرض صورة المنتج وحقل الكمية وزر الإزالة والرابط إلى صفحة المنتج المضافة بواسطة السمة بشكل افتراضي.

en: Theme Atomion
ar: ثيم اتوميون

en: Order progress
ar: تقدم الطلب

en: Display order progress from the theme
ar: عرض تقدم الطلب من الموضوع

en: Display the form field labels visible on the page
ar: عرض تسميات حقول النموذج المرئية على الصفحة

en: It is recommended to keep this option enabled for a better user experience.
ar: من المستحسن إبقاء هذا الخيار ممكّنًا للحصول على تجربة مستخدم أفضل.

en: Theme ZK Nito
ar: ثيم ZK Nito

en: Add extra fields to the checkout form
ar: إضافة حقول إضافية إلى نموذج الخروج

en: Adds an extra shipping email and shipping phone field to the shipping address section.
ar: يضيف حقل بريد إلكتروني للشحن ورقم هاتف الشحن إلى قسم عنوان الشحن.

en: Go to the home page
ar: انتقل إلى الصفحة الرئيسية

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: Create an account
ar: إنشاء حساب

en: Log in to your account
ar: تسجيل الدخول إلى حسابك

en: Already have an account?
ar: هل لديك حساب بالفعل؟

en: Logged in as %1$s. <a href="%2$s">Log out</a>
ar: تم تسجيل الدخول باسم %1$s. <a href="%2$s">تسجيل الخروج</a>

en: Your order has a total amount due of %s. No further payment is needed.
ar: يبلغ إجمالي المبلغ المستحق على طلبك %s. لا يلزم دفع أي مبلغ إضافي.

en: Close and continue with checkout
ar: إغلاق ومتابعة الدفع

en: Continue
ar: يكمل

en: Parcel terminal
ar: محطة الطرود

en: <p>This widget has been replaced by Fluid Checkout. </p><p>When using Fluid Checkout, the checkout page needs to use the original WooCommerce shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code> to work properly.</p><p>For more information, visit the Fluid Checkout documentation.</p>
ar: <p style=";text-align:right;direction:rtl">لقد تم استبدال هذه الأداة بـ Fluid Checkout.</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> عند استخدام Fluid Checkout، تحتاج صفحة الخروج إلى استخدام الرمز المختصر الأصلي لـ WooCommerce <code>[woocommerce_checkout]</code> للعمل بشكل صحيح.</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> لمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة وثائق Fluid Checkout.</p>

en: Theme The7
ar: الموضوع السابع

en: Additional header sections
ar: أقسام رأسية إضافية

en: Output additional header sections if enabled in the theme settings.
ar: إخراج أقسام رأسية إضافية إذا تم تمكين ذلك في إعدادات السمة.

en: More information
ar: مزيد من المعلومات

en: Pick a Locker
ar: اختر خزانة

en: Page template
ar: قالب الصفحة

en: Use `Order confirmation` page template for block-based themes
ar: استخدم قالب صفحة &quot;تأكيد الطلب&quot; للموضوعات القائمة على الكتل

en: Only applies when using a block-based theme.
ar: ينطبق فقط عند استخدام سمة تعتمد على الكتلة.

en: WooCommerce Stripe Gateway
ar: بوابة WooCommerce Stripe

en: Payment form
ar: نموذج الدفع

en: Apply styles to the Stripe payment form fields
ar: تطبيق الأنماط على حقول نموذج الدفع Stripe

en: When enabled, Fluid Checkout will apply styles optimized for compatibility with the plugin. You may want to disable this if you are using custom styles for the Stripe payment form fields.
ar: عند تفعيلها، ستُطبّق Fluid Checkout أنماطًا مُحسّنة للتوافق مع الإضافة. قد ترغب في تعطيل هذه الميزة إذا كنت تستخدم أنماطًا مُخصّصة لحقول نموذج دفع Stripe.

en: Theme Nyture
ar: موضوع الطبيعة

en: Output the checkout steps section from the Nyture theme when using Fluid Checkout.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من سمة Nyture عند استخدام Fluid Checkout.

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the shipping address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the shipping address can be copied to the billing address when that option is checked.
ar: قد يُفرض هذا الخيار على &quot;مطلوب&quot; إذا تم عرض قسم عنوان الفاتورة بعد قسم عنوان الشحن، وتم ضبط حقل هاتف الفاتورة على &quot;مطلوب&quot;. هذا ضروري لضمان إمكانية نسخ عنوان الشحن إلى عنوان الفاتورة عند تحديد هذا الخيار.

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the billing address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the billing address can be copied to the billing address when that option is checked.
ar: قد يُفرض هذا الخيار على &quot;مطلوب&quot; إذا عُرض قسم عنوان الفاتورة بعده، وكان حقل هاتف الفاتورة مُعيّنًا على &quot;مطلوب&quot;. هذا ضروري لضمان إمكانية نسخ عنوان الفاتورة إلى عنوان الفاتورة عند تحديد هذا الخيار.

en: Allows customers to make payments for orders that are either created manually by the store admin or not completed during checkout.
ar: يتيح للعملاء إجراء الدفعات الخاصة بالطلبات التي تم إنشاؤها يدويًا بواسطة مسؤول المتجر أو التي لم تكتمل أثناء الخروج.

en: The plugin WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers is not compatible with Fluid Checkout
ar: المكون الإضافي WooCommerce Checkout Manager من Quadlayers غير متوافق مع Fluid Checkout

en: Company name field for billing address
ar: حقل اسم الشركة لعنوان الفاتورة

en: Change visibility for the company name field for the billing address section on the checkout form.
ar: تغيير رؤية حقل اسم الشركة لقسم عنوان الفاتورة في نموذج الخروج.

en: Theme Bookshelf
ar: رف كتب موضوعي

en: Output the checkout steps section from the Bookshelf theme when using Fluid Checkout.
ar: قم بإخراج قسم خطوات الخروج من سمة Bookshelf عند استخدام Fluid Checkout.

en: Account password
ar: كلمة مرور الحساب

en: An account will be created with the information provided at checkout when completing the order.
ar: سيتم إنشاء حساب بالمعلومات المقدمة عند إتمام الطلب.

en: Choose the style of the progress bar.
ar: اختر نمط شريط التقدم.

en: Bars
ar: الحانات

en: Theme Ireca
ar: ثيم إيريكا

en: WooCommerce page layout
ar: تخطيط صفحة WooCommerce

en: Force wide layout on WooCommerce pages
ar: فرض تخطيط واسع على صفحات WooCommerce

en: This ensures the content section is not too narrow on WooCommerce pages including checkout, cart, order received, order pay and account pages.
ar: يضمن هذا عدم تضييق قسم المحتوى بشكل كبير على صفحات WooCommerce بما في ذلك صفحات الخروج، وسلة التسوق، والطلب المستلم، ودفع الطلب، والحساب.

en: WooCommerce Smart Coupons
ar: كوبونات ووكومرس الذكية

en: Position on checkout page
ar: الموضع على صفحة الخروج

en: Choose where to display the available coupons section on the checkout page.
ar: اختر مكان عرض قسم القسائم المتوفرة على صفحة الخروج.

en: Before the progress bar
ar: قبل شريط التقدم

en: After the progress bar
ar: بعد شريط التقدم

en: Before coupon codes section
ar: قبل قسم أكواد الكوبون

en: Enable international phone number fields
ar: تمكين حقول رقم الهاتف الدولي

en: Format phone numbers according to the rules for each country.
ar: تنسيق أرقام الهاتف وفقًا للقواعد الخاصة بكل بلد.

en: Use precise phone number validation
ar: استخدم التحقق الدقيق من رقم الهاتف

en: Try to ensure the phone number is a valid mobile or landline number based on the rules for the selected country code. This option uses the <code>intl-tel-input</code> precise validation feature, which may give false positives for some phone numbers.
ar: تأكد من أن رقم الهاتف صحيح، سواءً كان جوالاً أو خطاً أرضياً، وفقاً لقواعد رمز البلد المُختار. يستخدم هذا الخيار ميزة التحقق الدقيق <code>intl-tel-input</code> ، والتي قد تُعطي نتائج إيجابية خاطئة لبعض أرقام الهواتف.

en: This is an experimental feature and may not work as expected in all setups. Use it with caution.
ar: هذه ميزة تجريبية وقد لا تعمل كما هو متوقع في جميع الإعدادات. استخدمها بحذر.

en: Phone number validation types used when precise validation is enabled.
ar: أنواع التحقق من صحة رقم الهاتف المستخدمة عند تمكين التحقق الدقيق.

en: Mobile
ar: متحرك

en: Fixed line
ar: خط ثابت

en: Toll free
ar: رقم مجاني

en: Contact
ar: اتصال

en: Multi step
ar: خطوات متعددة

en: 2 columns
ar: عمودان

en: 1 column
ar: عمود واحد

en: General styles for the checkout steps, order summary and other sections. <br>Might also apply to other pages such as the Cart, Order Received and View Order pages.
ar: أنماط عامة لخطوات الدفع، وملخص الطلب، والأقسام الأخرى.<br> قد ينطبق ذلك أيضاً على صفحات أخرى مثل صفحة سلة التسوق، وصفحة استلام الطلب، وصفحة عرض الطلب.

en: The design template <em>"Split"</em> is not available when using <em>"1 column"</em> layout and will fall back to <em>"Minimalist"</em> if chosen.
ar: قالب التصميم <em>&quot;Split&quot;</em> غير متاح عند استخدام تخطيط <em>&quot;عمود واحد&quot;</em> وسيعود إلى <em>&quot;Minimalist&quot;</em> إذا تم اختياره.

en: Before checkout steps
ar: خطوات ما قبل إتمام عملية الشراء

en: Or
ar: أو

en: When using the <em>"1 column"</em> checkout layout this option is always set to <em>"Before checkout steps"</em> and also applies to desktop view.
ar: عند استخدام تخطيط الدفع <em>&quot;عمود واحد&quot;</em> ، يتم دائمًا تعيين هذا الخيار على <em>&quot;خطوات ما قبل الدفع&quot;</em> وينطبق أيضًا على عرض سطح المكتب.

en: Position for the extra order summary section on mobile.
ar: موضع قسم ملخص الطلب الإضافي على الهاتف المحمول.

en: The option <em>"On the site header"</em> only applies when using the distraction-free header.
ar: لا ينطبق خيار <em>&quot;في رأس الموقع&quot;</em> إلا عند استخدام رأس الموقع الخالي من عوامل التشتيت.

en: On the site header (requires distraction-free header)
ar: في رأس الموقع (يتطلب رأسًا خاليًا من عوامل التشتيت)

en: Initial state for the expansible order summary section on mobile.
ar: الحالة الأولية لقسم ملخص الطلب القابل للتوسيع على الهاتف المحمول.

en: We recommend setting it as <em>expanded</em> for the following countries due to regulatory requirements: <strong>Germany</strong>, <strong>Austria</strong>, <strong>Switzerland</strong>, <strong>Netherlands</strong>, <strong>Poland</strong>, <strong>Belgium</strong> and <strong>France</strong>.
ar: نوصي بتعيينه على أنه <em>موسع</em> للدول التالية بسبب المتطلبات التنظيمية: <strong>ألمانيا</strong> ، <strong>النمسا</strong> ، <strong>سويسرا</strong> ، <strong>هولندا</strong> ، <strong>بولندا</strong> ، <strong>بلجيكا</strong> <strong>وفرنسا</strong> .

en: Collapsed
ar: مُنهار

en: Expanded
ar: موسع

en: Do not show
ar: لا تظهر

[ctx: Button label for applying coupon codes]
en: Apply
ar: يتقدم

[ctx: Checkout step title]
en: Contact
ar: اتصال

[ctx: Checkout step title]
en: Shipping
ar: شحن

[ctx: Checkout step title]
en: Billing
ar: الفواتير

[ctx: Checkout step title]
en: Payment
ar: قسط

[ctx: Checkout substep change link label]
en: Change
ar: يتغير

[ctx: Checkout substep save link label]
en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

[ctx: Substep review text]
en: None.
ar: لا أحد.

[ctx: Image uploader.]
en: No image selected.
ar: لم يتم اختيار أي صورة.

[ctx: Settings section]
en: Cart
ar: العربة

[ctx: Settings section]
en: Order pay
ar: طلب الدفع

[ctx: Settings section]
en: Thank you
ar: شكرًا لك

[ctx: Settings section title]
en: Integrations
ar: التكاملات

[ctx: Settings section title]
en: License keys
ar: مفاتيح الترخيص

[ctx: Captcha position]
en: Before place order section
ar: قسم قبل وضع الطلب

[ctx: Captcha position]
en: Before place order button
ar: زر قبل وضع الطلب

[ctx: Close button aria-label]
en: Close
ar: يغلق

[ctx: Log in link label at checkout contact step]
en: Log in
ar: تسجيل الدخول

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue below
ar: أو تابع أدناه

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue as a guest
ar: أو استمر كضيف

[ctx: Clear image selection on admin pages.]
en: Remove image
ar: إزالة الصورة

[ctx: shipping packages]
note: translators: %d: shipping package number translators: %d: Package number
en: Shipping %d
ar: الشحن %d

[ctx: shipping packages]
en: Shipping
ar: شحن
